Илья Востриков

• Олег Георгиевич Кононов
  • Виктор Михайлович Гончаренко
  • 90+3'
    Финальный свисток! «Спартак» обыграл ЦСКА — 3:1. Ключевым моментом в матче стало удаление Набабкина в концовке первого тайма. Красно-белые использовали численное преимущество, забив после перерыва два гола. На этом трансляцию завершаем. Увидимся на футболе!
  • 90+1'
    Три минуты добавлено ко второй половине матча.
  • 89'
    Мелкадзе плотный удар исполнил — Помазун на месте.
  • 87'
    Не зацепился Понсе за мяч в чужой штрафной после заброса из глубины поля.
  • 85'
    Ещенко прорвался в штрафную ЦСКА, но не стал пробивать по воротам, а пас пяткой остался без адресата!
  • 83'
    Н’Диайе воспользовался ошибкой Ещенко и убежал к воротам, но в завершении атаки пробил выше перекладины!
  • 82'
    Гулиев выполнил неудачный навес со стандарта — Помазун без проблем забрал мяч в руки.
  • 81'
    Чернов завалил Умярова в 25 метрах от ворот ЦСКА.
  • 80'
    15:11 — преимущество «Спартака» по фолам.
  • 78'
    Магнуссон опередил Игнатова, не позволив тому встретиться с мячом внутри штрафной ЦСКА.
  • 76'
    «Армейцы» выполнили подачу от углового флажка, но это не привело острому моменту у ворот.
  • 74'
    Провели красно-синие атаку, но до удара по воротам дело не дошло.
  • 72'
    Н’Диайе появился на поле вместо Нисимуры.
  • 72'
    Замена и у ЦСКА.
  • 72'
    Умяров и Маслов вышли.
  • 72'
    Айртон
    Айртон и Фернандо заменены.
  • 70'
    Магнуссон в падении ликвидировал передачу Ещенко в «армейскую» штрафную.
  • 68'
    Шарлия в подкате прервал опасный прострел во вратарскую ЦСКА!
  • 66'
    Пауза на водопой.
  • 64'
    Ещенко в игре.
  • 64'
    Ещё одна перестановка у красно-белых. Рассказов покинул поле.
  • 62'
    Мелкадзе появился на поле.
  • 62'
    Бакаев на сегодня своё отбегал.
  • 62'
    Аяз Гулиев
    Гулиев на поле.
  • 62'
    Зобнин заменён у «Спартака».
  • 61'
    Аванесян, Янов, Марадишвили — вышедшие у ЦСКА.
  • 61'
    Ещё ряд замен в игре. Обляков, Ахметов, Чалов отправились отдыхать.
  • 60'
    3:1
    ГОЛ! Прошла подача от правого края в штрафную на Ханни, который с лёта пробил в ближний угол ворот — Помазун мяч зацепил, но этого не хватило для спасения!
  • 58'
    2:1
    ГОЛ! Гапонов подобрал мяч в чужой штрафной, а затем классным ударом пробил в дальний угол ворот!
  • 56'
    Игнатов не выдержал линию обороны соперника — офсайд зафиксирован.
  • 54'
    Справились «армейцы» со стандартом соперника. Бакаев за срыв атаки получил карточку.
  • 53'
    Шарлия остановил проход Бакаева, выбив мяч на угловой.
  • 51'
    Фернандо нанёс удар, но его попытку заблокировали!
  • 49'
    Никуда не делись эмоции после перерыва. Бакаев за бровкой упал, зацепившись за провода, а рефери ошибочно зафиксировал фол.
  • 46'
    Максименко, Гапонов, Игнатов, Ханни, Понсе — вышедшие игроки «Спартака».
  • 46'
    У «Спартака» замен больше. Ребров, Жиго, Ананидзе, Ломовицкий, Адриано остались без второго тайма.
  • 46'
    Чернов появился вместо Бийола.
  • 46'
    Яка Бийол
    Ещё есть замена у красно-синих.
  • 46'
    Стартовал второй тайм! ЦСКА в меньшинстве по-прежнему. Не получилось договориться с рефери.
  • 46'
    Тикнизян вышел у ЦСКА.
  • 46'
    Васин на второй тайм игры не выйдет.
  • 46'
    ЦСКА попросил сыграть второй тайм в полном составе. «Спартак» согласился, но судья пока не дал ответа на этот запрос. Ждём решения!
  • 45+3'
    Свисток на перерыв! В первом тайме нашего дерби команды обменялись голами — 1:1. Но главное событие первых 45 минут игры — удаление Набабкина, которое оставило ЦСКА в меньшинстве.
  • 45+2'
    Пошла вторая из трёх добавленных минут.
  • 45+1'
    Адриано остаётся на поле! Пожалуй, этот эпизод тянул на обоюдное удаление, но судья расценил по-своему.
  • 45'
    Судьба Адриано пока под вопросом. Будет ли удаление? Судья общается с тренерами.
  • 44'
    И снова стычка Набабкина и Адриано! Первый ударил сзади, а второй отмахнулся. Кирилл удалён за второй «горчичник».
  • 42'
    Рефери с помощью жёлтых карточек успокоил игроков.
  • 42'
    Набабкин и Адриано повздорили.
  • 41'
    Много борьбы в игре, но не хватает острых моментов у ворот.
  • 40'
    Высокий прессинг применили красно-белые, но из-под него соперник всё-таки выбрался.
  • 38'
    Бакаев на входе в штрафную не смог обыграть Магнуссона, а затем сфолил на «армейском» защитнике.
  • 36'
    Теперь уже «Спартак» забрал игровую инициативу. Качельный футбол наблюдаем.
  • 35'
    Магнуссон хорошую длинную передачу выполнил к чужой штрафной, но Нисимура залез в положение вне игры.
  • 33'
    Фернандо с правого фланга выполнил навес, мяч пролетел через вратарскую ЦСКА, но так и не встретившись с игроками.
  • 31'
    Жиго возле бровки получил по ногам. Хватает в игре подобных мелких фолов.
  • 29'
    ЦСКА теперь уже задерживается в позиционном нападении.
  • 27'
    1:1
    ГОЛ! Бийол с левого края прострелил во вратарскую, Айртон мяч старался вынести, но попал в Ломовицкого, от груди которого мяч отрикошетил в ворота!
  • 26'
    ЦСКА долгой позиционной атакой пробует за счёт диагоналей расшатать оборону соперника.
  • 24'
  • 23'
    Адриано откликнулся на заброс из глубины поля, но лайнсмен заметил офсайд у форварда «Спартака».
  • 22'
    Кутепов на поле.
  • 22'
    Джикия всё-таки не может продолжить матч. Вынужденная замена у красно-белых.
  • 22'
    Хорошую атаку с ходу провели «армейцы»! Бийол и Чалов нанесли свои удары, но всё завершилось лишь угловым.
  • 21'
    «Спартак» больше владеет мячом в последние минуты игры.
  • 19'
    Ломовицкий попал в офсайд после подачи Бакаева в его адрес.
  • 18'
    Обляков от угла поля выполнил навес, мяч заметался по штрафной, Нисимура нанёс удар — рядом с ближней штангой!
  • 16'
    Получил защитник «Спартака» нужную помощь. Возобновилась встреча.
  • 15'
    Джикия получил повреждение. Медики на поле. Пауза в игре.
  • 14'
    Бакаев упал в штрафной ЦСКА, но это явно не тянуло на пенальти.
  • 13'
    Ананидзе левым краем ворвался в чужую штрафную, но смогли «армейцы» коллективным отбором обезмячить соперника.
  • 12'
    Шарлия грубо сыграл против Адриано — жёлтая карточка в руках арбитра.
  • 11'
    Васин блокировал удар Бакаева из пределов штрафной площади!
  • 9'
    Ломовицкий за грубую игру получил жёлтую карточку.
  • 7'
    1:0
    ГОЛ! Айртон с левого фланга выполнил подачу во вратарскую, Магнуссон казалось был первым на мяче, но не смог его вынести, чем и воспользовался Бакаев, пробивший в упор точно в цель!
  • 6'
    За второй «армейский» корнер взялся Обляков, но подача получилась слишком высокой.
  • 5'
    Не прошёл проникающий пас Кучаева в штрафную «Спартака», куда рванул Чалов.
  • 4'
    Право на угловой получили «армейцы». Обляков выполнил подачу в штрафную, Васин высоко выпрыгнул, но до мяча головой не дотянулся.
  • 3'
    Пока игра проходит без ворот. Мяч держится ближе к центру поля.
  • 1'
    Матч начался! Мяч с центра поля разыграли спартаковцы.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию встречи на Кубок Матч Премьер: «Спартак» — ЦСКА. Начало игры запланировано на 19:00 по московскому времени.