Матиас Суарес

• Аденор Леонардо Бакши Тите
  • Лионель Скалони
  • 90+4'
    Матч окончен! Сборная Бразилии в полуфинале Кубка Америки обыграла Аргентину — 2:0. В первом тайме отличился Жезус, а после перерыва голом отметился Фирмино. Заслуженная победа — бразильцы сыграли грамотно, слаженно и не дали разбежаться форвардам аргентинцев. Алисон по-прежнему не пропускает на турнире, хотя сегодня его дважды выручил каркас ворот. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего.
  • 90+4'
    Жёлтая карточка для Агуэро за фол в центре поля.
  • 90+2'
    Аллан с фланга прострелил в штрафную, Фойт в борьбе с Фирмино выбил мяч на угловой.
  • 90'
    Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
  • 88'
    Аргентинцы разыграли накоротке, Ло Чельсо пробил из-за пределов штрафной — мяч после рикошета улетел на угловой.
  • 86'
    Дибала вышел вместо Тальяфико.
  • 86'
    Замена у Аргентины.
  • 84'
    Отаменди в чужой штрафной упал на газон после блокировки от Артура. Но арбитр пропустил этот эпизод.
  • 82'
    Аллан получил «горчичник» за фол.
  • 82'
    Бразильцы тянут время. Виллиан долго лежит на газоне и не поднимается.
  • 80'
    Аллан появился на поле.
  • 80'
    Жезус заменён.
  • 78'
    Паредес грузит верхом мяч в штрафную! Бразильцы выиграли борьбу.
  • 76'
    Месси со штрафного пробил верхом! Мяч попал в стенку и улетел на угловой.
  • 75'
    Месси заработал стандарт возле чужой штрафной. До ворот 23 метра.
  • 73'
    Бразильцы всей командой отошли на свою половину поля и не дают разбежаться аргентинцам. Здорово отрабатывают в обороне хозяева турнира.
  • 71'
    2:0
    ГОЛ! Жезус подхватил мяч в центре поля, по пути ушёл от двух соперников, ворвался в штрафную и прострелил на Фирмино, который поразил пустые ворота!
  • 69'
    Угловой заработали бразильцы. Коутиньо выполнил подачу в штрафную, но не дошёл мяч до партнёров.
  • 67'
    Ло Чельсо в игре.
  • 67'
    Де Пауль заменён.
  • 66'
    Месси со штрафного пробил в верхний угол! Алисон грамотно занял позицию и забрал мяч в руки.
  • 65'
    Дани Алвес в нескольких метрах от штрафной ударил по ноге Месси. Шанс для Аргентины, хорошая позиция для удара.
  • 64'
    Миранда в игре.
  • 64'
    Маркиньос
    Маркиньос из-за повреждения не смог продолжить игру.
  • 63'
    Де Пауль сделал заброс на левый край, Ди Мария не сумел обработать мяч, а могла получиться перспективная атака.
  • 61'
    Маркиньос присел на газон и не может подняться. Нужна помощь медиков.
  • 59'
    Ди Мария вошёл в игру.
  • 59'
    Замена у Аргентины. Акунья покинул поле.
  • 58'
    Мартинес ударил по ногам Каземиро и получил «горчичник».
  • 57'
    Опасно! Месси с левого края ворвался в штрафную, пробил в ближний угол и попал в штангу! Лео поборолся и прострелил вдоль ворот — Агуэро не успел к мячу.
  • 56'
    Хуан Фойт
    Фойт получил отложенную жёлтую карточку за фол на Виллиане.
  • 56'
    Ответ Бразилии! Жезус красивым финтом убрал двух соперников и протолкнул мяч в штрафную, а Коутиньо из убойной позиции пробил выше створа!
  • 54'
    Агуэро ускорился по центру, дошёл до штрафной, полез в обводку на двух соперников и потерял мяч.
  • 52'
    Аргентинцы разыграли комбинацию перед штрафной, а Де Пауль ударом в касание послал мяч в небеса.
  • 50'
    Агуэро рванул в свободную зону и сделал скидку к штрафной, Мартинес в касание пробил низом, но Алисон в падении забрал мяч.
  • 48'
    Тальяфико ускорился по флангу и вырезал подачу во вратарскую! Тиаго Силва выиграл позицию и выбил мяч в сторону.
  • 46'
  • 46'
    Виллиан
    Виллиан вышел вместо Эвертона.
  • 46'
    Эвертон
    Замену в перерыве провёл Тите.
  • 45+2'
    Перерыв! 1:0 в пользу сборной Бразилии после 45 минут. Единственный мяч на счету Жезуса, который замкнул прострел Фирмино. Аргентинцы после пропущенного гола заиграли поактивнее, а в одном из моментов бразильцев выручила перекладина после удара Агуэро.
  • 45'
    Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
  • 44'
    Коутиньо разогнал атаку и сделал передачу на правый край, Дани Алвес навесил в штрафную, но Тальяфико снял мяч с головы Фирмино.
  • 42'
    Артур! Подобрал отскок у штрафной и пробил по центру ворот — Армани забрал мяч в руки.
  • 40'
    Арбитр успокоил обоих футболистов, показав им по жёлтой карточке.
  • 40'
    Дани Алвес
    Дани Алвес и Акунья потолкались.
  • 39'
    Артур сделал длинный заброс в штрафную, Отаменди выбил мяч в сторону, опередив Жезуса.
  • 37'
    Месси поборолся, отобрал мяч и приложился из-за пределов штрафной! Мяч улетел выше створа.
  • 35'
    Три в три убежали аргентинцы! Месси сделал передачу в штрафную, Агуэро продвинулся вперёд и пробил низом — Маркиньос принял удар на себя!
  • 33'
    Многовато фолов стало. Дани Алвес лежит на газоне и корчится от боли — досталось ему по ногам.
  • 31'
    Алисон присел на газон и схватился за спину. Нужна помощь голкиперу сборной Бразилии.
  • 29'
    Опасно! Месси выполнил подачу со штрафного, Агуэро выиграл борьбу и пробил головой — мяч попал в перекладину и отскочил в сторону. Отбились бразильцы.
  • 27'
    Аргентинцы наладили контроль над мячом и стали больше времени проводить в позиционных атаках. Но пока без ударов по воротам.
  • 25'
    Бело-голубые заработали штрафной в 30 метрах от ворот. Алисон спокойно забрал мяч после подачи Месси.
  • 23'
    Отаменди ошибся в передаче в центре поля. Бразильцы ответили контратакой, Жезус дошёл до штрафной, но потерял мяч в борьбе с соперником.
  • 21'
    Команда Тите продолжает идти вперёд. По владению мячом преимущество у бразильцев — 61% на 39%.
  • 19'
    1:0
    ГОЛ! Дани Алвес красиво убрал Паредеса и сделал передачу по флангу, Фирмино прострелил во вратарскую, а Жезус с пяти метров расстрелял ворота аргентинцев!
  • 16'
    Фойт ошибся в центре поля. Моментально прошла передача в штрафную, Фирмино зацепился за мяч, пофинтил, но не сумел пробить по воротам.
  • 14'
    Бразильцы не дают разбежаться Месси — его при приёме мяча сразу встречают по два соперника.
  • 12'
    Паредес! Прорвался по центру и мощно приложился с 30 метров — мяч прошёл чуть выше девятки!
  • 10'
    Дани Алвес выполнил подачу со стандарта, Агуэро оказался первым на мяче и вынес его в сторону.
  • 9'
    Первая карточка в игре. Тальяфико проиграл позицию и в подкате снёс рвавшегося по флангу Жезуса.
  • 7'
    Жезус по центру разогнал атаку бразильцев, но его в подкате сбил Паредес. Арбитр показал, что всё было в рамках правил.
  • 5'
    Эвертон с углового навесил на ближний угол вратарской, Отаменди выиграл позицию и выбил мяч в сторону.
  • 4'
    Активно бразильцы проводят стартовые минуты тайма, игра идёт на половине поля бело-голубых. Не могут аргентинцы пройти центр поля.
  • 2'
    Фирмино принял передачу в штрафной, убрал защитника и пальнул в угол — Армани в падении отразил мяч! Впрочем, офсайд был у бразильца.
  • 1'
    Матч начался! Аргентинцы разыграли мяч с центра поля.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию полуфинального матча Кубка Америки-2019: Бразилия — Аргентина. Начало встречи запланировано на 03:30 по московскому времени.