• Владимир Слишкович
  • 90+7'
    Всё, прозвучал финальный свисток!
  • 90+6'
    Бонгонда от углового флажка закрутил мяч к 11-метровой отметке, откуда Соболеву не дали пробить головой.
  • 90+4'
    А теперь Александров получил повреждение. Наступ Тавареша заставил страдать защитника «Нижнего».
  • 90+3'
    Саша Илич на тренерском мостике наговорил на жёлтую карточку! Добро пожаловать в РПЛ!
  • 90+2'
    Чернов лежит в штрафной «Нижнего», держась за лицо! Трошечкин, пробегая мимо, зацепил защитника «Спартака»! Нет пенальти!
  • 90+1'
    Пять минут главный арбитр компенсировал ко времени второго тайма!
  • 89'
    Калинский двинул Умярова по ногам! Во втором тайме Павел Шадыханов обходится без карточек.
  • 87'
    Хлусевич поддержал атаку «Спартака», получил пас в штрафной, но слишком откровенно стал убирать мяч под правую, оставшись без акцентированного удара!
  • 85'
    Пруцев заменил Литвинова.
  • 84'
    Зе Турбо
    Зе Турбо вышел на концовку. Ермаков отправился отдыхать.
  • 84'
    Ведерников вошёл в игру. Стаматов заменён.
  • 84'
    Тавареш появился на поле, заменив Маслова.
  • 83'
    Казалось, у Литвинова не получилась подача со стандарта, но Дуарте подстроился под удар головой — Нигматуллин среагировал!
  • 83'
    Свой уже одиннадцатый угловой разыграли красно-белые, но и подача во вратарскую не помогла распечатать ворота Нигматуллина!
  • 81'
    Литвинов с левого фланга классно покатил мяч в штрафную хозяев, но Игнатов пробил прямо в Гоцука!
  • 80'
    Через короткий пас спартаковцы разыграли угловой, но ничего не придумали, оставшись с контролем мяча.
  • 78'
    И тут же ответ «Спартака»! Хлусевич воспользовался удачным отскоком и сделал передачу в штрафную, но немного нерасчётливую! Игнатов не смог протолкнуть мяч мимо выбежавшего из ворот Нигматуллина!
  • 77'
    Босельи в одиночку разогнал контратаку «Нижнего», левым краем забрался в штрафную и пробил низом — Литвинов в подкате заблокировал эту попытку!
  • 75'
    Чернов исполнил заброс в штрафную хозяев, Маслов неожиданно оказался на острие, но не дотянулся до мяча.
  • 73'
    Продолжает «Спартак» практически безраздельно владеть мячом. «Нижний» пока держится в позиционной обороне.
  • 71'
    Хлусевич заменил Зобнина.
  • 69'
    Денисов с правого фланга совершил подачу в штрафную, Игнатов с минимального прыжка пробил головой, но по центру ворот, где и находился голкипер!
  • 68'
    Момент! Стаматов здорово подстраховал Нигматуллин, добежав до линии ворот и головой выбив мяч! И это после обводящего удара Зобнина из пределов штрафной!
  • 67'
    Кутателадзе заменён. Босельи появился на поле.
  • 65'
    Ещё один стандарт заработали гости, но уже от угла поля. И здесь хозяева справились, отправив мяч подальше от ворот.
  • 64'
    Бонгонда исполнил штрафной удар, но не сумел перебросить нижегородскую стенку, которую так тщательно выстроил Нигматуллин.
  • 62'
    Зиньковский уступил место на поле Игнатову.
  • 61'
    Соболев вошёл в игру, заменив Угальде.
  • 59'
    Карапузов попробовал прорваться по правому флангу, но увлёкся дриблингом и упёрся в соперника.
  • 57'
    Время первой замены. Карапузов — вместо Кучаева.
  • 56'
    А теперь Угальде прорвался в штрафную «Нижнего» и с острого угла пробил в направлении ближней штанги — Нигматуллин и тут потащил!
  • 55'
    Бонгонда подхватил мяч у чужой штрафной, продвинулся вперёд и пробил низом — Нигматуллин справился!
  • 53'
    Очередной угловой заработали спартаковцы, в итоге Денисов попытался пробить из-за штрафной, но мяч попал в ногу нижегородского защитника.
  • 51'
    «Спартак» на старте второго тайма больше контролирует мяч, но такой рисунок на поле мы видели и до перерыва.
  • 49'
    Право на угловой получили красно-белые, Зиньковский выполнил подачу в центр штрафной, где нижегородцы выиграли борьбу в воздухе.
  • 47'
    Дуарте прервал прострел в штрафную «Спартака», но подбор остался за нижегородцами.
  • 46'
    Возобновилась встреча! В прежних составах команды начинают второй тайм.
  • 45+2'
    Перерыв! Ничья 0:0 после 45 минут. Первый тайм прошёл с территориальным преимуществом «Спартака». Москвичи много владели мячом, но по-настоящему голевых моментов у ворот Нигматуллина не создали. Отдохнём!
  • 45'
    Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
  • 45'
    Литвинов забрал подборе возле штрафной и плотно пробил низом — мяч после рикошета улетел в сторону.
  • 43'
    Зиньковский сделал проникающий пас в штрафную, Денисов дошёл до лицевой и прострелил в центр — Трошечкин перехватил мяч.
  • 41'
    Кучаев с левого фланга ворвался в штрафную и прострелил во вратарскую — Максименко вышел и забрал мяч в руки.
  • 39'

❗ Бонгонда совершил рывок по флангу и прострелил в штрафную — мяч попал в руку Гоцуку! Но арбитр не отреагировал на эпизод. И VAR не стал вмешиваться — видимо, посчитали, что рука была в естественном положении.

Арбитр Федотов объяснил, почему судья не дал пенальти «Спартаку» за руку Гоцука
  • 37'
    Маслов из глубины сделал заброс в штрафную! Гоцук опередил Угальде и выбил мяч на угловой.
  • 35'
    Денисов с фланга сделал пас к штрафной, Литвинов развернулся и пробил с левой! Мяч срезался с ноги и улетел на трибуну.
  • 33'
    Гоцук прихватил Угальде за футболку и получил карточку.
  • 32'
    Шанс у «Пари НН»! Ермаков дошёл до лицевой и навесил на дальний угол вратарской, Стоцкий продавил Зобнина и пробил головой по воротам — Максименко отразил мяч в сторону!
  • 32'
    Денисов дошёл до штрафной и сделал пас в центр под удар Зобнину! Нигматуллин сложился и забрал мяч в руки.
  • 31'
    Зобнин выиграл верховое единоборство и сделал скидку в штрафную! Угальде не успел к мячу.
  • 29'
    Умяров проиграл позицию и сбил Трошечкина в центре поля.
  • 28'
    По владению мячом огромное преимущество у «Спартака» — 87% на 13%
  • 26'
    Нижегородцы уверенно справились с подачей Зиньковского с углового.
  • 24'
    Калинский открылся перед штрафной, убрал под правую и пробил — мяч улетел намного выше ворот!
  • 23'
    Зобнин выиграл борьбу в чужой штрафной и плотно пробил в ближний угол! Нигматуллин отразил мяч, а со второй попытки накрыл его!
  • 22'
    Стаматов не успел к мячу и сбил Денисова на углу штрафной.
  • 20'
    Угальде отмахнулся и попал локтем Александрову по лицу — жёлтая карточка.
  • 18'
    Спартаковцы наладили контроль над мячом и перевели игру на половину поля нижегородцев.
  • 17'
    Зобнин получил пас перед штрафной и пробил с правой — мяч пролетел выше ворот!
  • 15'
    Суматоха в штрафной «Спартака»! Глущенков пробил с разворота — мяч после серии рикошетов прикатился к Максименко.
  • 14'
    Спартаковцы разыграли угловой, Бонгонда навесил во вратарскую, но Литвинов из борьбы пробил выше ворот!
  • 13'
    Дуарте сделал длинный заброс вперёд! Глущенков опередил Угальде и головой скинул мяч в руки Нигматуллину.
  • 11'
    Зиньковский подобрал отскок возле штрафной и пробил низом — мяч пролетел в нескольких метрах от штанги!
  • 9'
    Стаматов совершил рывок по левому флангу и выполнил слишком сильную подачу — мяч перелетел через штрафную.
  • 8'
    Маслов сделал длинный заброс со своей половины поля! Угальде поборолся в чужой штрафной, но не смог сделать пас Зиньковскому.
  • 6'
    Довольно активных старт от нижегородцев. «Спартак» пока совсем без мяча — вынуждены москвичи обороняться.
  • 4'
    Калинский со штрафного пробил на исполнение и попал в стенку. Спартаковцы выбили мяч в сторону.
  • 3'
    Дуарте проиграл позицию и сбил Кутателадзе возле собственной штрафной. Хорошая позиция для удара.
  • 2'
    Хозяева сразу пошли вперёд и заработали два угловых подряд. Но москвичи уверенно отбились.
  • 1'
    Матч начался! Нижегородцы разыграли мяч с центра поля.
  • 0'

«Пари НН» объявил о сотрудничестве с «Нижегородским женским кризисным центром». На матч со «Спартаком» команда из Нижнего Новгорода выйдет в футболках со специальным дизайном в поддержку женщин, пострадавших от домашнего насилия.

«Пари НН» выйдет на матч со «Спартаком» в футболках в поддержку жертв домашнего насилия
  • 0'

За всеми событиями игрового дня вы можете следить в нашем лайве.

«Спартак» никак не может вскрыть «Пари НН»! А ведь есть шанс приблизиться к лидерам. LIVE
  • 0'

Слишкович выдал один из лучших стартов для новых тренеров «Спартака» за всю российскую историю. Были ли более успешные премьеры?

Слишкович повторил рекорд Карреры. Успешнее боснийца в «Спартаке» начинали только четверо
  • 0'

Вы могли уже заскучать по новостям о Квинси Промесе. Их действительно немного.

Суд по экстрадиции Промеса стартовал. И он точно войдёт в историю
  • 0'

Развязка РПЛ всё ближе! Командам остаётся сыграть всего по четыре матча – и мы узнаем имя чемпиона, призёров, тех кто отправится в Первую лигу и в стыки. Впереди – 27-й тур с кучей интриг. Рассказываем о каждой.

Шансище «Краснодара» на лидерство, сложные выезды «Спартака» и «Зенита». Интриги тура РПЛ
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 27-го тура РПЛ: «Пари Нижний Новгород» — «Спартак». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.