В полуфинальном матче Лиги чемпионов "Челси" и "Ливерпуль" голов не забили

Английские "Челси" и "Ливерпуль" не сумели открыть счет в первом полуфинальном матче Лиги чемпионов, который прошел в Лондоне на стадионе "Стэмфорд Бридж". Ответная игра состоится в Ливерпуля на стадионе "Энфилд Роад" через неделю.

Обе команды имели хорошие шансы повести в счете перед ответным матчем - Фрэнк Лэмпард пробил выше ворот с нескольких метров, а Петр Чех спас свои ворота после удара головой в исполнении Милана Бароша, сообщает официальный сайт УЕФА.

Однако, защита команд действовала сильнее нападения. Особенно выделялись на поле центральный защитники команд – Джон Терри у "Челси" и Джейми Каррагер у "Ливерпуля".

После нулевой ничьи главный тренер "Челси" Жозе Моуринью выразил уверенность в том, что его команда дойдет до финала. "Это отличный результат, – уверенно заявил португальский наставник. - Мы старались победить, но все же это полуфинал Лиги чемпионов. В ответном матче на них придется большее давление, чем на нас. Я доволен сложившейся ситуацией. Я думаю, мы сможем забить в гостях".

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше