Майкл Джексон тайно покинул госпиталь

Майкл Джексон покинул госпиталь, куда обратился накануне с жалобами на боли в спине, и вернулся на свое ранчо, сообщается на сайте CNN. Помощники певца, пока он находился в больнице, возвели вокруг запасного выхода из здания специальные ограждения, чтобы помешать собравшимся снаружи корреспондентам сфотографировать выходящего из госпиталя Джексона. Поп-исполнителю удалось покинуть медицинское учреждение незамеченным, отмечает Associated Press.

При этом отъезжающие от здания джипы из кортежа певца, в одном из которых он предположительно находился, собравшиеся снаружи фанаты встретили восторженными криками. Началась давка, в ходе которой полицейские задержали одного из фотографов, отмечает информационное агентство.

Между тем, Джексон жаловался на боли в спине на протяжении всего судебного процесса, отметила его пресс-секретарь Рэймон Бэйн (Raymone Bain). По ее словам, для облегчения своего состояния он использовал специальную подушку и принимал лекарства. Текущее ухудшение здоровья экс-короля поп-музыки в значительной мере спровоцировано стрессом, в котором он находится в ожидании приговора, считает Бэйн. Состояние Джексона после посещения госпиталя она оценила как удовлетворительное.

Джексон обращался в госпиталь и в пятницу. По некоторым данным, тогда врачи поставили ему диагноз "обезвоживание организма".

Как сообщалось ранее, дело Джексона, обвиняемого в растлении несовершеннолетних, передано на обсуждение присяжным заседателям. Как ожидается, вынести свой вердикт они могут уже в понедельник.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше