Племянница бин Ладена станет телезвездой

Племянница Усамы бин Ладена, начинающая певица Вафа Дуфур, примет участие в телевизионном "реалити шоу". Цикл передач будет посвящен жизни самой Дуфур и ее попыткам завоевать популярность, передает Reuters.

"Я понимаю, что когда люди слышат мое имя, они относятся ко мне предвзято, однако я была рождена в Америке и люблю свою страну", - заявила племянница террориста номер один в мире.

По словам продюсера телешоу, Джудит Риган (Judith Regan), Вафа Дуфур - "красивая молодая женщина, обладающая талантом и желающая найти свое место в жизни", передает FoxNews.

"Она хочет получить признание как серьезный художник, и на полпути к этому ее дядя совершает нечто ужасное, и ей нужно как-то справиться с этим", - рассказывает Риган.

О том, когда выйдет первая передача о Дуфур и на каком канале, пока не сообщается.

Вафа Дуфур родилась в Калифорнии, однако до 10 лет жила в Саудовской Аравии, после чего переехала с матерью в Женеву. От фамилии, указывающей на ее родство с террористом, она отказалась, взяв девичью фамилию матери.

В настоящее время Вафа Дуфур живет одна в Нью-Йорке и пытается состояться как певица. В творчестве, по ее словам, на нее влияют такие группы, как U2, Depeche Mode, The Cure и The Cranberries.

В декабре прошлого года Вафа Дуфур снялась для мужского журнала GQ. Племянницу Усамы бин Ладена запечатлели полуобнаженной на шелковых подушках и в ванне с пеной.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше