"Динамо" не станет собственностью Абрамовича

Российский бизнесмен Роман Абрамович, владеющий английским футбольным клубом "Челси", не заинтересован в покупке московского "Динамо". Об этом сообщают "Известия" со ссылкой на помощника Абрамовича, депутата Государственной Думы Сергея Капкова.

Информация о том, что глава Чукотского автономного округа собирается приобрести права на московский клуб, появилась в среду в газете "Новые известия". Сообщалось, что нынешний владелец "Динамо" Алексей Федорычев разочаровался в футбольном бизнесе и решил избавиться от команды.

Помощник Абрамовича Капков назвал слухи об интересе своего патрона к российской команде "полным бредом". По его словам, олигарх не собирается покупать ни футбольное "Динамо", ни хоккейное, игроки которого несколько месяцев не получали зарплату.

Отметим, что в последние дни ситуация в хоккейной команде начала улучшаться. На официальном сайте клуба появилась информация, что перед игроками и тренерами погашена задолженность за декабрь прошлого года и январь нынешнего. Дальнейшие выплаты будут произведены в ближайшее время.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше