Американский клуб близок к подписанию контракта с Роналдо

Бразильский форвард мадридского "Реала" Роналдо после чемпионата мира в Германии может оказаться в клубе американской футбольной лиги (MLS) " Ред Булл Нью-Йорк". Как сообщает Sports Illustrated со ссылкой на источник в команде, переговоры близки к завершению. Официального подтверждения эта информация пока не получила.

Роналдо выступает за "Реал" с лета 2002 года, но в последнее время он столкнулся с рядом трудностей. За последние три года команда не выиграла ни одного трофея, и многие болельщики считают бразильца одним из главных виновников неудач. В уходящем сезоне инициативная группа фанатов даже выступила с предложением отчислить футболиста.

Роналдо уже заявил, что уйдет из сборной после ЧМ-2006, а слухи о том, что он может сменить клуб, появляются постоянно. Одним из главных претендентов на форварда долгое время считался "Интер" (в этой команде бразилец играл с 1997 по 2002 год), но переговоры, похоже, зашли в тупик.

За свою карьеру Роналдо выиграл два чемпионата мира (1994, 2002), признавался лучшим игроком мира и Европы, а также становился победителем Лиги чемпионов, Кубка УЕФА и чемпионата Испании.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше