Криштиану Роналду попал в "Футбольный ад"

Звезда сборной Португалии и "Манчестер Юнайтед" Криштиану Роналду стал главным героем игры для мобильных телефонов Underworld Football (один из вариантов перевода - "Футбольный ад"). По сценарию полузащитнику, возглавляющему команду людей, предстоит спасти футбол от сил тьмы, в частности, от скелетов и троллей.

"На футбол надвигается тьма. На карту поставлено будущее самой популярной в мире игры", - говорится в представлении Underworld Football на официальном сайте игры. Ее автором является португальская компания YDreams Entertainment. Игру уже сейчас можно закачать на мобильный телефон.

Чтобы спасти футбол Криштиану Роналду и его команде предстоит бороться с четырьмя вражескими группировками - скелетами (Skeleton Team), ледяными троллями (Ice Trolls Team), мускулистыми зелеными человечками (Green Skins Team) и командой тьмы (Dark Team), которую представляют женщины с крыльями, характерными для летучих мышей.

Отметим, что в реальной жизни Криштиану Роналду продолжает готовиться к матчу отборочного турнира Евро-2008 Португалия - Казахстан, запланированному на 15 ноября. Полузащитник сумел залечить полученную недавно травму голеностопа и, скорее всего, выйдет на поле.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше