Хиддинк назвал стартовый состав на матч с Македонией

Главный тренер сборной России Гуус Хиддинк назвал стартовый состав на матч отборочного турнира Евро-2008 против Македонии, сообщает РИА Новости. Основной неожиданностью можно считать отсутствие капитана команды Евгения Алдонина. Травмированного центрального защитника Сергея Игнашевича, как и ожидалось, заменил Денис Колодин.

Сборная России по традиции будет действовать с тремя центральными защитниками (братья Березуцкие и Колодин) и двумя фланговыми игроками (Быстров и Жирков). За центр поля будут отвечать Титов и Семшов. Если Хиддинк не изменил привычной для него тактике, то на острие атаки будет играть Павел Погребняк при поддержке Аршавина и Билялетдинова с позиций инсайдов.

Существует вариант, при котором сборная России может действовать в два нападающих (Аршавин и Погребняк). Место в воротах команды занял Игорь Акинфеев. Матч Македония - Россия начнется в 19:00 по московскому времени и будет показан Первым каналом в прямом эфире.

Стартовый состав сборной России: Акинфеев, В.Березуцкий, Колодин, А.Березуцкий, Быстров, Титов, Семшов, Аршавин, Билялетдинов, Жирков, Погребняк.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше