Скончался исполнительный директор Российского народно-демократического союза

На 56-м году жизни 18 сентября скончался член президиума и исполнительный директор возглавляемого Михаилом Касьяновым Российского народно-демократического союза (РНДС), генерал-майор запаса Александр Половинкин, сообщается на сайте РНДС.

Александр Половинкин родился в Донецке 17 ноября 1952 года. В 1975 году закончил Военно-инженерную Академию имени Дзержинского. Затем служил в частях Космических войск в Сибирском военном округе.

В 1985 году закончил Военно-дипломатическую академию. Занимался военно-техническим сотрудничеством с зарубежными странами. С 1986 по 1990 годы и с 1993 по 1994 годы находился в служебных командировках в КНДР.

В 2000-2004 годах Александр .Половинкин работал в правительстве России в должности помощника премьер-министра и заместителя руководителя секретариата премьер-министра. Курировал вопросы развития предприятий ВПК.

С 2006 года являлся членом президиума и исполнительным директор РНДС. Прощание с Александром Половинкиным состоится 21 сентября в 11:00 в траурном зале Центральной Клинической Больницы (ЦКБ) в Москве.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше