Ведущая CNN дважды перепутала орешки с гениталиями

Ведущая телеканала CNN Зэйн Верджи (Zain Verjee) дважды перепутала слова "арахис" и "пенис" ("peanuts" и "penis" соответственно) за время сюжета о продаже орешков на рейсах авиакомпании Northwest Airlines, сообщает Fox News. Неудачный репортаж Верджи в нескольких версиях попал на YouTube и быстро завоевал популярность: сюжет об орешках посмотрели сотни тысяч человек.

Ведущая CNN, в частности, произнесла следующие фразы: "Northwest начала подавать пенисы в этом месяце..." и "Джорджия - основной поставщик пенисов в стране". Грозят ли журналистке какие-либо дисциплинарные взыскания из-за оговорок, не уточняется.

Отметим, что и на Fox News нередко случались пикантные оговорки. Так, один из популярнейших новостных ведущих телеканала Шеппард Смит в ноябре 2002 года в сюжете о Дженнифер Лопез после фразы "ударят головой об асфальт" произнес созвучную с ней в английском языке фразу "оральный секс" ("curb job" и "blowjob"), хотя должен был сказать слово "вечеринка" ("block party"). Оговорка Смита стала очень популярной в Интернете, записи этого сюжета на YouTube и других сервисах посмотрели сотни тысяч пользователей.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше