Бобби Чарльтон назвал цену Криштиану Роналду "вульгарной"

Бывший футболист "Манчестер Юнайтед" сэр Бобби Чарльтон назвал "вульгарной" (vulgar) цену, за которую его клуб продал в мадридский "Реал" Криштиану Роналду. "МЮ" согласился продать португальца за 80 миллионов фунтов стерлингов (около 94 миллионов евро), и Чарльтон считает эту сделку удачной, сообщает Associated Press.

По словам бывшего игрока "Манчестера" и сборной Англии, говорить о том, правильным ли было решение продать Криштиану Роналду, пока рано. Чарльтон считает, что ответ на этот вопрос будет получен в начале следующего сезона, когда "МЮ" начнет играть без португальца.

Чарльтон поблагодарил Роналду за все, что он сделал для "Манчестер Юнайтед", отметив, что полузащитник играл хорошо и забил много голов. Бывший футболист "МЮ" считает, что вырученных за Роналду денег хватит, чтобы усилить состав команды перед сезоном-2009/10.

11 июня "Реал" предложил "Манчестер Юнайтед" продать Роналду за 80 миллионов фунтов стерлингов, и английский клуб принял это предложение. Переход португальца должен быть оформлен до конца июня, и Роналду станет самым дорогим футболистом в истории.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше