"Ювентус" и "Милан" вступили в борьбу за лидера "Рубина"

Четыре итальянских футбольных клуба (туринский "Ювентус", "Милан", "Фиорентина" и "Палермо") намерены подписать контракт с форвардом казанского "Рубина" Алехандро Домингесом. Об этом заявил работник агентства Sivori & Asociados, которое представляет интересы Домингеса, сообщает интернет-издание Goal.com. В январе 2010 года Домингес станет свободным агентом и сможет перейти в любой клуб бесплатно.

Ранее СМИ писали, что 28-летний аргентинский нападающий планирует перейти в один из испанских клубов. В частности, Домингес говорил, что он хотел бы выступать за мадридский "Атлетико". Также сообщалось об интересе к игроку со стороны барселонского "Эспаньола" и "Вильярреала".

Домингес, который кроме аргентинского имеет также итальянское гражданство, перешел в "Рубин" из аргентинского "Ривер Плейта" в 2004 году. В 2007 году игрока купил питерский "Зенит", но там Домингес не смог пробиться в основной состав.

В 2009 году "Рубин" взял аргентинца в аренду. В чемпионате России 2009 года Домингес провел за "Рубин" 23 матча и забил 16 голов. В четырех матчах в Лиге чемпионов Домингес забил два мяча.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше