Реклама

Реклама. 12+. ООО «Единое Видео». VK Видео: vkvideo.ru
Соглашение: vkvideo.ru/legal/terms. VK - ВК. erid: 2RanynDT8xa.

Янукович зарезервировал Майдан на месяц вперед

Партия регионов подала в мэрию Киева заявку на проведение митингов в центре Киева с 17 января до 20 февраля, сообщает "Украинская правда" со ссылкой на информацию столичного отделения ПР.

По словам представителя киевских регионалов Константина Трифоненко, площадки в центре города резервируются с целью проведения "общественно-политических акций разъяснительного характера, направленных на обеспечение конституционных прав, свобод и обязанностей людей".

В числе зарезервированных регионалами оказались все центральные площади Киева, а также участки улиц и площадей возле зданий Верховной Рады, секретариата президента, Генпрокуратуры и ЦИКа.

Сторонники Виктора Януковича "бронировали" эти площадки и перед первым туром. Тогда это объяснялось необходимостью не допустить фальсификации итогов голосования.

Второй тур, в котором примут участие Янукович и Тимошенко, состоится 7 февраля. Некоторые наблюдатели полагают, что подсчет голосов может сопровождаться массовыми выступлениями сторонников обоих кандидатов.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok