Телеканал ABC закрыл "Клинику" и "Вспомни, что будет"

Телеканал ABC официально объявил о закрытии сериалов "Клиника" (Scrubs) и "Вспомни, что будет", сообщает Entertainment Weekly.

Сюжет фантастического сериала "Вспомни, что будет" ("FlashForward") строится вокруг катастрофического события, когда все жители земли одновременно потеряли сознание на несколько минут и смогли заглянуть в будущее. В России этот сериал демонстрировался по "Первому каналу" с задержкой всего в несколько дней.

Примечательно, что сериал был закрыт после первого сезона, хотя изначально позиционировался как замена "Остаться в живых", который заканчивается в этом году.

"Клиника" рассказывала историю группы молодых врачей, которыми руководит очень суровый, но справедливый специалист. В России этот сериал показывался на MTV. В настоящее время телеканал ТНТ демонстрирует сериал собственного производства "Интерны", сюжет которого напоминает "Клинику".

Среди других закрытых проектов ABC - комедии Romantically Challenged и Better Off Ted.

Кроме этого появилась информация о том, что NBC закрыли классический сериал "Закон и порядок". Официальных подтверждений этому пока не поступало. В этом году закончился 20 сезон этого сериала.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше