Тренер "Копенгагена" дал точный прогноз на матч с "Рубином"

Главный тренер датского футбольного клуба "Копенгаген" Столе Сольбаккен спрогнозировал счет матча своей команды с казанским "Рубином" в первом туре группового этапа Лиги чемпионов. Сольбаккен заявил, что "Копенгаген" победит со счетом 1:0. Об этом пишет газета "Советский спорт".

На пресс-конференции, посвященной предстоящей игре, тренер "Копенгагена" оценил нескольких футболистов "Рубина", отметив, в частности, что полузащитник казанского клуба Карлос Эдуардо хорошо исполняет штрафные, поэтому датчанам нельзя нарушать правила вблизи своей штрафной. "Если кто-то нарушит там правила, я его убью" - пошутил тренер.

Наставника датского клуба подчеркнул, что в игре с "Рубином" его команде важно контролировать мяч и внимательно действовать в обороне, и тогда "Копенгаген" сможет добиться победы.

Тренер "Рубина" Курбан Бердыев, в свою очередь, отметил, что шансы команд в предстоящей игре равны, а также подчеркнул, что ему все равно, что думает по этому поводу тренер "Копенгагена".

Матч "Копенгаген" - "Рубин" пройдет 14 сентября и начнется в 22:45 по московскому времени. "Лента.ру" проведет онлайн-трансляцию этой встречи.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше