В "Шереметьево" пассажиры избили сотрудников "Аэрофлота"

Пассажиры задержанных рейсов избили в "Шереметьево" несколько сотрудников "Аэрофлота", сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в авиакомпании. При этом среди пострадавших оказались и женщины.

Сколько именно сотрудников перевозчика было избито, собеседник агентства не уточнил. По его словам, теперь работники "Аэрофлота" боятся выходить к пассажирам, поскольку в аэропорту не хватает охраны.

Ранее один из пассажиров сообщил "Ленте.Ру", что в "Домодедово" напали на сотрудницу "Трансаэро". Также очевидцы рассказывали агентствам о драке между пассажирами в "Шереметьево".

В связи с обострившейся ситуацией точки сети "Крошка-картошка" попросили убрать из продажи алкоголь, сообщил "Интерфаксу" директор по маркетингу этой фирмы Михаил Кудрявцев. Коснулся ли запрет других торговых точек, неизвестно.

Между тем на фоне сообщений о повышении цен на продукты питания и воду в московских аэропортах партия ЛДПР организовала туда доставку еды. Предприятия сети "Росинтер" в "Шереметьево", в свою очередь, в 10 раз увеличили поставки продуктов питания на свои точки.

Что касается вылетов, то, по словам сотрудницы пресс-службы "Домодедово" Елены Галановой, с полуночи до полудня аэропорт отправил около 90 бортов. Вылета ожидают около 12 тысяч человек. Сколько самолетов улетело из "Шереметьево", не сообщается.

Сотни рейсов оказались отменены в "Домодедово" и "Шереметьево" из-за плохих погодных условий. Сложившуюся ситуацию президент Дмитрий Медведев поручил проверить генпрокурору Юрию Чайке.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше