"Спартак" обыграл "Локомотив" в матче чемпионата России

В матче 31-ого тура чемпионата России московский "Спартак" обыграл столичный "Локомотив" со счетом 2:0. Встреча проходила на стадионе "Лужники".

Оба мяча были забиты в первом тайме. Оба гола "Спартака" на счету нигерийского нападающего Эммануэля Эменике, которому удалось поразить ворота гостей на 26-й на на 44-й минутах.

Как сообщает "Интерфакс", после матча в Лужниках сотрудники московской полиции задержали около 100 человек. Всего за встречей с трибун стадиона наблюдали 20 тысяч зрителей.

Ранее в воскресенье в подмосковных Химках прошел матч между столичным "Динамо" и краснодарской "Кубанью". Хозяева одержали победу со счетом 2:1. У "Динамо" забили Игорь Семшов и Александр Кокорин, у "Кубани" отличился Роман Бугаев.

Последними 20 ноября играли ФК "Ростов" и "Томь". Матч проходил в Ростове-на-Дону. Хозяева одержали победу со счетом 3:1. По итогам первого тайма впереди была "Томь" - на 22-й минуте ворота "Ростова" с пенальти поразил Максим Канунников. Однако во втором тайме гостям забили Роман Адамов (с пенальти на 56-й минуте и вновь на 88-й) и Михал Пападопулос (на 70-й минуте).