Дзагоева назвали "российским Криштиану Роналду"

Полузащитник питерского "Зенита" португалец Данни заявил, что считает Алана Дзагоева российским Криштиану Роналду, пишет газета "Советский спорт". Данни сравнил двух игроков в преддверии матча сборных России и Португалии в отборочном турнире чемпионата мира 2014 года. Эта игра состоится 12 октября в Москве на стадионе "Лужники".

Данни сказал, что Дзагоев, как и Роналду, умеет играть на нескольких позициях в атаке. Португалец подчеркнул, что полузащитник сборной России забил несколько голов на чемпионате Европы 2012 года.

Данни, который в настоящее время восстанавливается после травмы, на матч со сборной России в португальскую команду вызван не был. Полузащитник подчеркнул, что в предстоящей игре он будет болеть за португальцев, но поздравит игроков сборной России, выступающих за "Зенит", если россияне одержат победу.

Самым техничным игроком сборной России Данни назвал полузащитника "Зенита" Романа Широкова. К жестким футболистам Данни отнес Сергея Игнашевича, братьев Березуцких и Владимира Граната. Лидером российской команды Данни назвал Игоря Денисова.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше