Минюст зарегистрировал партию "Против всех"

Министерство юстиции РФ зарегистрировало партию под названием "Против всех". Организация появилась в соответствующем списке на сайте ведомства. Председателем партии является Павел Михальченков.

Согласно опубликованной на сайте Минюста программе организации, партия является "демократической либерально-консервативной". "'Против всех' - это не отрицание всего и вся и это не заявление против народа, это активный протест против извечных и актуальных 'язв' на теле нашей страны", - уверяют авторы документа.

В программе говорится, что партия выступает против коррупции; религиозной вражды; "неконструктивного протеста"; наркомании и алкоголизма; низкого уровня здравоохранения и образования; непрозрачности избирательного процесса; "вмешательства во внутренние дела страны извне"; "безнравственности, бескультурия, разврата"; правовой безграмотности, а также сырьевого характера экономики.

Партия "Против всех" стала 44-й зарегистрированной партией в России. Число партий стало стремительно расти после того, как весной 2012 года президент РФ Дмитрий Медведев упростил порядок регистрации партии. Минимальное число членов партий было уменьшено с 40 тысяч до 500 человек.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше