Зак Снайдер познакомит Супермена с Бэтменом

Супермен.

Супермен. . Кадр: официальный сайт фильма «Человек из стали»

В следующей части фильма «Человек из стали» будут действовать как Супермен, так и Бэтмен. Об этом рассказал режиссер картины Зак Снайдер на выставке Comic-Con в Сан-Диего, передает в ночь на воскресенье, 21 июля, агентство Associated Press.

Во время своего выступления на выставке Снайдер отказался раскрыть детали сценария, отметив, что он находится в процессе написания. Затем режиссер пригласил актера Гарри Леннокса (Harry Lennox), чтобы тот прочел строчку «Я человек, который тебя одолеет». После этого на экране появились эмблемы Супермена и Бэтмена.

Позже информацию об участии обоих киногероев в картине подтвердили в компании Warner Bros. Таким образом, два супергероя впервые встретятся на большом экране. Когда предполагается закончить нового «Человека из стали», пока неизвестно.

Как сообщалось, вторую часть «Человека из стали» снимут Снайдер и сценарист Дэвид С. Гойер, авторы первого фильма, в котором Супермена Кларка Кента сыграл Генри Кэвилл. Фильм вышел на экраны в июне 2013 года и заработал в мировом прокате около 630 миллионов долларов.

Напомним, два супергероя появились на страницах американских комиксов примерно в одно и то же время: первый выпуск Action Comics с Суперменом вышел в июне 1938 года, а дебютный комикс Detective Comics с Бэтменом увидел свет в мае 1939-го.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше