Уникальный экземпляр Saints Row 4 продадут за миллион долларов

У криминального экшна Saints Row 4 появилось коллекционное издание за миллион долларов, передает VG24/7. Издательство Deep Silver представило единственный экземпляр Saints Row 4: Wad Wad Edition.

Как говорится в описании, помимо самой игры (включающей костюм дяди Сэма, сверхбыстрый самолет и дополнительное многоствольное оружие) в Wad Wad Edition войдет суборбитальный полет с компанией Virgin Galactic, пластическая операция (на выбор самого владельца), машины Lamborghini Gallardo и Toyota Prius, точная копия Dubstep Gun из SR4 и закупка соответствующего игре гардероба с персональным шопером. Кроме этого владелец игры сможет поучаствовать в спасении заложника (правда, неясно, в каком качестве), поучиться шпионскому делу и провести по 7 дней в отелях The Jefferson Hotel в Вашингтоне и Бурдж-эль-Араб в Дубае.

Издание за миллион долларов будет продаваться только у ритейлера GAME.

Релиз Saints Row 4 назначен на 23 августа. Игра выйдет на Xbox 360, PS3 и PC. Главными героями игры вновь станут участники банды Святых. События развернутся спустя несколько лет после Saints Row The Third, когда глава банды станет президентом США. Однако вскоре после инаугурации ему придется противостоять агрессивным инопланетянам, решившим захватить планету.

Из-за инопланетного вторжения в игре будут фигурировать такие предметы, как «инопланетный анальный зонд» (им можно будет вооружиться) и «внеземные наркотики» (с их помощью можно будет получить суперсилу в миссии лояльности Шаунди). В версии, которая выйдет в Австралии, они, однако, не появятся из-за возражений местной организации, занимающейся сертификацией видеоигр.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше