Евгения Васильева занялась ювелирными украшениями

Эскизы ювелирной коллекции Евгении Васильевой

Эскизы ювелирной коллекции Евгении Васильевой. Изображение: @EVAHOMEALONE

Евгения Васильева стала автором ювелирных украшений. Об этом главная фигурантка дела «Оборонсервиса» написала в своем микроблоге в Twitter. Она уточнила, что коллекция выполнена в «русском стиле».

Васильева не уточнила, когда будет презентована коллекция и где можно будет приобрести украшения.

Уже находясь под следствием, Евгения Васильева не раз демонстрировала тягу к искусству. 12 октября бывшая чиновница опубликовала в интернете клип на свою песню «Тапочки», в котором она снималась на фоне полевых пейзажей. В конце мая фигурантка дела «Оборонсервиса» выпустила книгу стихов под названием «Васильковые песни Жени Васильевой». Весной 2014 года прошла выставка картин бывшей чиновницы, на которой были выставлены 40 полотен.

Евгения Васильева является главной фигуранткой дела «Оборонсервиса». Бывшая чиновница находится под домашним арестом с 23 ноября 2012 года. Она обвиняется по 12 эпизодам преступной деятельности, связанной с продажей недвижимости и хищением денежных средств ОАО «Оборонсервис». По версии следователей, причиненный действиями Васильевой ущерб составляет более трех миллиардов рублей.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше