Актера Панина выпустили из петербургского спецприемника

Алексей Панин

Алексей Панин. Фото: Григорий Собченко / Коммерсантъ

Актер Алексей Панин вечером в воскресенье, 25 января, был выпущен из спецприемника ГУМВД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области, сообщает ТАСС.

Панину было назначено 10 суток ареста в наказание за мелкое хулиганство и неповиновение полиции. В частности, ему инкриминировалось, что он в участке мешал работе стражей правопорядка и нецензурно ругался.

15 января актер устроил погоню за полицейским автомобилем, в котором ехали на дачу показаний его дочь Анна и бывшая жена Юлия Юдинцева.А До этого он несколько дней не мог встретиться с дочерью, осаждал офис адвоката жены в Петергофе и устроил с ним стычку. Позже он обвинил адвоката в насилии, а полицейских — в похищении своей дочери.

После развода родителей по решению суда Аня постоянно живет с матерью. Актер с этим не согласен и намерен сам заниматься воспитанием своего ребенка.

За последние годы Алексей Панин стал действующим лицом нескольких публичных скандалов. Например, в январе 2015 года актер был задержан активистами в Одессе за высказывания в адрес крымских татар и украинцев, в феврале прошлого — оштрафован в Казахстане за пьянство.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше