Песня Уитни Хьюстон прозвучала на похоронах ее дочери

Начало событий в новости ABC назвала дату и место похорон Бобби Кристины Браун
Бобби Кристина Браун

Бобби Кристина Браун . Фото: Phil Roach / Zumapress.com / Global Look

С дочерью Уитни Хьюстон Бобби Кристиной Браун простились под композицию певицы Jesus Loves Me. Об этом сообщил 1 августа сайт TMZ.

Во время траурной церемонии произнесли речи члены семей Браун и Хьюстон, а также актер Тайлер Перри. Отец девушки Бобби Браун не выступал, но написал записку, которая была зачитана: «Я тоже буду всегда любить тебя».

22-летняя Бобби Кристина Браун, единственная дочь певцов Уитни Хьюстон и Бобби Брауна, скончалась в воскресенье, 26 июля, проведя почти шесть месяцев в искусственной коме. Она находилась в таком состоянии с тех пор, как 31 января гражданский муж Ник Гордон нашел ее без сознания в ванне, наполненной водой.

После проведения предварительной судмедэкспертизы не удалось определить причину смерти. На теле девушки не нашли существенных травм. Медики также отметили, что у Браун не было никаких заболеваний, которые могли привести к ее гибели.

Опекун Бобби Кристины Браун обвинил в случившемся Ника Гордона. В иске, который он подал в Верховный суд округа Фултон, утверждается, что в день, когда девушка получила травму, приведшую к коме, она ссорилась с Гордоном.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше