Фанатам «Крыльев Советов» предложили поменять сигареты на шанс увидеть Аршавина

Фото: Юрий Стрелец / РИА Новости

Футбольный клуб «Крылья Советов» решил организовать акцию по борьбе с курением. Об этом сообщается на официальном сайте самарской команды.

В пятницу, 21 августа, каждый желающий сможет обменять пачку сигарет на билет на домашнюю встречу шестого тура чемпионата России по футболу против краснодарской «Кубани». Акция состоится в одном из торговых центров города рядом с официальным клубным магазином.

Помимо билета на футбол, поклонники «Крыльев» получат возможность взять автограф и сделать фото с полузащитником самарской команды Аланом Чочиевым.

В составе краснодарской команды выступает бывший полузащитник «Зенита» и сборной России Андрей Аршавин. В нынешнем сезоне он провел три матча, в которых получил две желтые карточки.

Игра с «Кубанью» пройдет на стадионе «Металлург» в понедельник, 24 августа, начало — в 19:00 по московскому времени. В пяти стартовых турах «Крылья Советов» набрали четыре очка и занимают 11-е место в премьер-лиге, «Кубань» имеет в активе три очка и находится на предпоследней позиции.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше