В России официально запустят MMO от создателей Lineage 2 и Aion

Скриншот: игра Blade & Soul

Компания «Иннова» выпустит в России многопользовательскую ролевую игру (MMORPG) Blade & Soul, в создании которой принимали участие авторы Lineage 2 и Aion. Об этом сообщается в пресс-релизе, присланном в редакцию «Ленты.ру».

Главная особенность новинки — боевая система в стиле фильмов в жанре уся («Крадущийся тигр, спрятанный дракон», «Дом летающих кинжалов)», в которых акцент делается на демонстрацию восточных единоборств. Действие игры разворачивается в мире, вдохновленном корейскими, китайскими и японскими легендами. Разные классы персонажей отличаются не только умениями и используемым оружием, но и сложностью освоения техники боя — овладеть в совершенстве искусством кунг-фу куда тяжелее, чем магией призыва.

Blade & Soul предназначается для PC и будет полностью переведена на русский. Распространять ее станут по модели free to play — доступ к новинке будет бесплатным, но отдельные дополнительные услуги предоставят за деньги. Старт закрытого бета-тестирования запланирован на начало 2016 года.

В Южной Корее серверы Blade & Soul открыли для широкой аудитории в июне 2012 года. В Европе и США ее обещают выпустить до начала весны 2016 года.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше