TAG Heuer выпустил эксклюзивный автомобиль совместно с Abarth

Фото: пресс-служба TAG Heuer

Швейцарский часовой бренд TAG Heuer и итальянский производитель спортивных автомобилей Abarth выпустили совместную модель Abarth 595 Competizione TAG Heuer. К выпуску созданного на базе Fiat 500 автомобиля бренд создал хронограф TAG Heuer Carrera с эксклюзивной гравировкой. Об этом сообщается в поступившем в редакцию «Ленты.ру» пресс-релизе.

Двухдверный кузов-хэтчбек автомобиля разработан миланским тюнинг-ателье Garage Italia Customs. Мощность двигателя составляет 180 лошадиных сил. В салоне установлена специальная алюминиевая идентификационная панель TAG Heuer Limited Edition; логотип TAG Heuer использован и в других деталях оформления. Модель выпущена в количестве 30 экземпляров, которые будут продаваться в Бельгии по цене 27 790 евро и в Люксембурге по цене 26 871 евро. Будет ли автомобиль доступен в других странах не сообщается.

Фото: пресс-служба TAG Heuer

TAG Heuer — швейцарская компания, выпускающая престижные наручные часы, хронометры, смартфоны и очки. Она входит в холдинг по производству предметов роскоши LVMH. С 2016 года фирма сотрудничает с командой «Формулы-1» Red Bull Racing — TAG Heuer RB12.

Abarth & C. S.p.A. — итальянская фирма по мелкосерийному производству спортивных автомобилей на базе моделей FIAT. Основана в 1948 году, с 1971 года принадлежит компании Fiat (ныне — Fiat Chrysler Automobiles).

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше