Разнообразные прически мальтийской болонки впечатлили пользователей соцсетей

Живущая в Сеуле (Южная Корея) собака породы мальтийская болонка, которой делают разнообразные прически, начала приобретать популярность среди пользователей социальных сетей после того, как ее хозяин опубликовал снимки питомицы в Instagram. На аккаунт владельца животного подписаны более восьми тысяч человек.

Как отмечает Daily Mail, мальтезе по кличке Михо снимают в нарядах и аксессуарах из местного магазина для животных. Ей делают необычные прически, собирая шерсть в хвосты и украшая заколками.

https://www.instagram.com/p/BHZaFikAYQc/?taken-by=moelleux_kr
https://www.instagram.com/p/BHMB6-LASOU/?taken-by=moelleux_kr

Большинство пользователей сети, которые следят за обновлениями на странице магазина для животных, положительно относятся к образам Михо. Отмечается, что самая популярная публикация вместе с болонкой собрала на странице более двух тысяч лайков.

https://www.instagram.com/p/BDmg9EiGkyK/?taken-by=moelleux_kr
https://www.instagram.com/p/BFTn7U6Gk0S/?taken-by=moelleux_kr

В июне 2016 года стало известно, что собака породы бишон фризе с прической, которая похожа на белое облако, понравилась пользователям соцсетей после того, как ее хозяин начал загружать фото питомицы в Instagram. На страницу животного из города Тэгу (Южная Корея) подписаны более 82 тысяч человек. Кудрявая шерсть собаки по кличке Тори аккуратно подстрижена парикмахером, который придал ей вид шарообразного облака.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше