Пользователей сети умилил бишон фризе с прической-облаком

Фото: @bichon_tori / Instagram

Живущая в городе Тэгу (Южная Корея) собака породы бишон фризе с прической, которая похожа на белое облако, приобрела популярность среди пользователей социальных сетей после того, как ее хозяин начал публиковать снимки питомицы в Instagram. На аккаунт животного подписаны более 64 тысяч человек.

Как отмечает Daily Mail, кудрявая шерсть собаки по кличке Тори аккуратно подстрижена парикмахером, который придал ей вид шарообразного облака. Чтобы подчеркнуть необычный внешний вид питомицы, владелец также одевает ее в различные наряды.

https://www.instagram.com/p/BHEtVuTgLhB/?taken-by=bichon_tori
https://www.instagram.com/p/BHCERI6A4nf/?taken-by=bichon_tori

Большинство пользователей сети, которые следят за обновлениями на странице двухлетней Тори, положительно относятся к ее образам. Отмечается, что животное регулярно наряжают в различные платья, украшают аксессуарами и бантами.

https://www.instagram.com/p/BGv5hhqocZr/?taken-by=bichon_tori

Ранее в июне сообщалось, что щенок из американского штата Калифорния, родившийся в результате скрещивания померанского шпица и хаски, также приглянулся пользователям сети. Спустя шесть недель после того, как хозяева начали публиковать фотографии и видео с животным, на аккаунт собаки в Instagram подписались более 11 тысяч человек.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше