Испугавший зрителей походкой манекенщик выложил полностью обнаженные фото

Немецкий манекенщик Леон Дам (Leon Dame), испугавший зрителей своей агрессивной походкой во время модного показа, опубликовал в соцсетях полностью обнаженные снимки. Серия из двух фотографий появилась в его Instagram-аккаунте 18 декабря.

На первом — цветном кадре — молодой человек сидит, сложа руки на колени, в золотистом кресле лицом к камере. Второе фото — черно-белое: на нем Дам позирует за столом на кухне, наклонив голову вниз. На обеих фотографиях на модели нет одежды.

Из описания к посту следует, что съемку проводил фотограф Аласдейр Маклеллан (Alasdair McLellan) для журнала Dust Magazine. К настоящему моменту публикация Дама собрала около шести тысяч лайков.

В сентябре Леон Дам получил известность благодаря необычной походке, которую продемонстрировал на шоу модного дома Maison Margiela во время Недели моды в Париже. Тогда Дам вышел из-за кулис и, сгорбившись, стремительной походкой направился к краю подиума. Из-за высоких каблуков и крупных шагов его шатало из стороны в сторону. Представление повергло гостей в шок.

Больше интересного и удивительного — в нашем Instagram. Подписывайся!
Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше