Россиянин убил семью и покончил с собой

Фото: Евгений Одиноков / РИА Новости

В лесу Омской области нашли останки женщины и девочки, которых год назад убил глава семейства. Сам он после совершения преступления покончил с собой. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на региональное управление Следственного комитета (СК).

Отмечается, что в мае 2019 года мужчина во время ссоры убил свою 40-летнюю жену, а затем и 15-летнюю дочь, которая стала свидетелем конфликта. Затем он загрузил их тела в багажник автомобиля и вывез в лесной массив. До сих пор их останки найти не удавалось.

Спустя месяц после убийства была обнаружена машина местного жителя, внутри правоохранители нашли замытые следы крови. Тело мужчины обнаружили еще спустя несколько дней: он покончил с собой в сарае на окраине Калачинска.

По словам представителя местного СК Ларисы Болдиной, причиной семейного конфликта стала ревность. По предварительной информации, убийца контролировал все передвижения супруги. В какой-то момент женщина не выдержала и решила развестись с мужем, что и стало причиной ссоры.

В живых остался восьмилетний сын пары. Во время конфликта родителей он смотрел мультфильмы.

Ранее сообщалось, что жительница Астраханской области поссорилась с 12-летним сыном, убила его гантелями, а тело замуровала в бетон под полом дома своего старшего сына. Затем она сообщила в полицию, что мальчик пропал, и вместе с волонтерами разыскивала его на протяжении трех месяцев.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше