Раскрыты подробности убийства мирного жителя в Карабахе

WarGonzo: азербайджанский военный в районе Шуши в упор расстрелял мирных жителей

Фото: Aziz Karimov / Reuters

Telegram-канал WarGonzo сообщил, что очевидцы убийства мирного жителя в районе города Шуша в Нагорном Карабахе раскрыли подробности случившегося.

На нейтральной полосе работало 10 сотрудников водоканала непризнанной республики, которые разделились на две группы по пять человек. Они находились в непосредственной близости от поста азербайджанских военных и работали под их наблюдением.

Внезапно один из военных направился в сторону сотрудников водоканала, по дороге достал пистолет из кобуры и без предупреждения начал стрелять в людей, израсходовав целую обойму, пишет WarGonzo. Выстрелы сделаны с расстояния около 5 метров, то есть практически в упор, сказано в сообщении Telegram-канала.

Ранее Служба нацбезопасности непризнанной Нагорно-Карабахской республики заявила, что в результате обстрела со стороны Вооруженных сил Азербайджана в районе города Шуши погиб один человек, трое получили ранения. По данным ведомства, военные открыли стрельбу по мирным жителям, которые проводили ремонтные работы на водопроводе.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше