Среда обитания

Звезда «Эйфории» купила дом времен Великой депрессии

Dirt: американская актриса Сидни Суини купила в Лос-Анджелесе дом за $3 млн

Фото: Reuters

Американская актриса, звезда сериала «Эйфория» Сидни Суини купила новый дом в Лос-Анджелесе. Историческая постройка была возведена в 1933 году во времена Великой депрессии, сообщает Dirt.

Новое жилье актрисы находится в районе Вествуд. Она отдала за дом три миллиона долларов (более 232,8 млн рублей). Чтобы получить объект, Суини участвовала в торгах, в итоге она отдала за него на 305 тысяч долларов больше запрашиваемой цены. Последний раз дом выставляли на продажу в 1972 году.

В распоряжении актрисы оказался дом площадью почти 298 квадратных метров. Внутри есть пять спален, четыре ванные комнаты, гостиная с камином, столовая и рабочий кабинет. К дому примыкает веранда с обеденной зоной и сад. На холмистом участке оборудован гараж на три машины и место для хранения вещей, пространство позволяет добавить и бассейн.

Дизайн комнат выполнен в молочном, белом и мятном оттенках. Одним из основных материалов выбрали дерево — массивными балками задекорировали потолок и камин. Деревянными панелями также покрыли кухонный гарнитур и стены в некоторых комнатах.

Ранее новый дом в Лос-Анджелесе приобрел звезда телесериалов «Все тип-топ, или Жизнь Зака и Коди» и «Ривердейл» Коул Спроус. Он заплатил за жилье на Голливудских холмах почти три миллиона долларов (на тот момент более 221 миллиона рублей). До 1997 года объект принадлежал сценаристу Милларду Кауфману.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше