Среда обитания

Звезда «Ривердейла» купил бывший дом создателя персонажа известного мультфильма

Dirt: актер Коул Спроус купил дом в Лос-Анджелесе почти за три миллиона долларов

Фото: Monica Almeida / Reuters

Американский актер, звезда телесериалов «Все тип-топ, или Жизнь Зака и Коди» и «Ривердейл» Коул Спроус купил дом в Лос-Анджелесе. Объект недвижимости считается бывшем владением сценариста Милларда Кауфмана, который создал персонажа известного мультфильма Мистера Магу, сообщает Dirt.

Новое жилье актера находится на Голливудских холмах. Дом был построен для Кауфмана в 1949 году им принадлежал ему до 1997 года. Продавец владел объектом с 2016 года, когда купил его за 2,3 миллиона долларов. Спроус заплатил за дом почти три миллиона долларов (более 221 миллиона рублей).

Дом площадью в 232 квадратных метра располагается на участке менее гектара. Внутри есть четыре спальни, три ванные комнаты, кухня, совмещенная с гостиной и столовой. Интерьер выполнен в светлых тонах с акцентами в виде яркой мебели и массивных деревянных балок. На участке также есть терраса в 111 квадратных метров и гараж на две машины. Из комнат открывается вид на долину.

В апреле 2021 года создатель «Ривердэйла» Роберто Агирре-Сакаса продал свой дом в районе Николс Каньон на Голливудских холмах. Он выручил от сделки 2,3 миллиона долларов (на тот момент более 175,7 миллиона рублей). Продюсеру удалось найти покупателя за два дня.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше