Женщина-пилот показала свои сборы на работу и восхитила пользователей сети

Популярная в соцсетях шведская летчица показала сборы на работу и удивила подписчиков

Кадр: @mariathepilot

Женщина-пилот показала, как собирается на работу, танцуя под музыку, и удивила пользователей сети. Видео она опубликовала в своем Instagram-аккаунте (соцсеть запрещена в РФ; принадлежит корпорации Meta, которая признана в России экстремистской и запрещена).

На размещенных кадрах популярная в соцсетях шведская летчица Мария Фагерстрем (Maria Fagerstrom) поправила погоны на белой рубашке с коротким рукавом, завязала волосы в высокий хвост, надела синий галстук и прикрепила к нему зажим. Результат сборов работница авиалиний показала под популярную песню Beyonce — Run the World.

Подписчики Марии оценили ее внешний вид и оставили восхищенные комментарии под постом: «Какой красивый капитан», «Вау, какая крутая!», «Как всегда шикарна», «Мне нравится выбор песни», «Воздушная королева», «Девушки точно правят миром», «Вам следует станцевать так перед пассажирами, они будут в восторге», «Очаровательная».

Ранее в мае бортпроводница в фирменной униформе сделала стойку на руках на борту самолета и вызвала удивление у пользователей сети. Подписчики оценили задумку бортпроводницы и оставили восхищенные комментарии под постом.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше