Россиянка впервые слетала в Турцию и описала отдых фразой «карнавал радости»

Читательница «Тонкостей туризма» рассказала об отдыхе в Турции за 260 тысяч рублей

Фото: Diego Cupolo / Global Look Press

Россиянка впервые слетала в Турцию и осталась приятно удивлена уровнем сервиса и качеством обслуживания. Своими впечатлениями от поездки она поделилась с порталом «Тонкости туризма», ее отзыв был опубликован на платформе «Яндекс.Дзен».

Девушка описала отдых фразой «карнавал радости и позитива», отметив большую зеленую территорию, несколько зон отдыха, бассейны, просторный пляж, вкусную и изысканную еду. Путешественница сообщила, что среди отдыхающих были также англичане, немцы, украинцы, французы, которые нормально общались между собой.

При этом туристка отметила несколько минусов курорта. В частности, в отеле плохо работал интернет: путешественникам не удавалось нормально забронировать экскурсии и позвонить через мессенджеры. К тому же, как рассказала девушка, рядом с гостиницей негде было прогуляться — поблизости находился лишь рынок и несколько магазинов.

По словам россиянки, восьмидневный отдых на двоих в люксовом отеле Белека Papillon Ayscha Resort обошелся им с мужем в 260 тысяч рублей. Путешественница отмечает, что путевка «стоила своих денег».

Ранее специалисты Ассоциации туроператоров России назвали новую минимальную стоимость семейного тура в Турцию. По их данным, поездка на семью из двух взрослых и ребенка обойдется в 161 тысяч рублей. При этом средний чек путевки в июле и августе составляет 198 тысяч и 223,6 тысячи рублей соответственно.

Мировая история санкций
Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше