Рената Литвинова примерила наряд дочери-дизайнера из бюстгальтеров

Актриса Рената Литвинова примерила топ из бюстгальтеров дочери-дизайнера Добровской

Фото: Telegram-канал Ренаты Литвиновой

Советская и российская актриса Рената Литвинова примерила наряд, который создала ее дочь дизайнер Ульяна Добровская, и восхитила фанатов. Соответствующие снимки и комментарии появились в ее личном Telegram-канале.

Знаменитость поделилась серией фото, на одном из которых она запечатлена в топе, сшитом из нескольких бюстгальтеров белого цвета. При этом Литвинова надела под него майку телесного оттенка и зауженные брюки в тон. Актриса дополнила образ ярким макияжем и укладкой. «А ведь еще нужно придумать платье на 31 [декабря]. Нашла из Улиной коллекции опции — отчаянные», — подписала она публикацию.

Фото: Telegram-канал Ренаты Литвиновой

Поклонники восхитились нарядом Литвиновой, о чем написали в комментариях под материалом. «Топ из бюстгальтеров — это смело. Это скандал, страсть, стиль и женственность в одном. Смотрится круто», «Именно в "отчаянных опциях" вы наиболее неотразимы и притягательны», «Рената безупречна, прекрасна, великолепна всегда, везде и во всем!»,« Да, концепция образа гениальна», — оценили они.

Ранее в декабре Рената Литвинова показала лицо без макияжа. Знаменитость снялась на фоне спортзала в футболке черного цвета. На размещенных кадрах видно, что на лице звезды отсутствует косметика, а волосы уложены в небрежную прическу.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше