Британские депутаты пожаловались на крыс, сырость и плесень в домах военных

ES: депутаты Британии пожаловались на крыс, сырость и плесень в домах военных

Фото: Unsplash.com

Депутаты британского парламента пожаловались заместителю министра обороны страны Джеймсу Картлиджу на крыс, плесень и сырость в домах военнослужащих. Об этом сообщила газета Evening Standard.

Член Либерально-демократической партии Хелен Морган отметила, что один из ее избирателей живет в «кишащем крысами жилье» в казарме в Шропшире.

Депутат от Лейбористской партии Крис Элмор заявил, что в прошлом году было выявлено заражение черной плесенью более чем в пяти тысячах домов военных. Год спустя, по его словам, та же самая проблема наблюдается «у слишком большого числа» военнослужащих и их семей.

Газета отмечает, что замминистра обороны пообещал выделение дополнительного финансирования на улучшение качества жилья со стороны правительства. Картлидж заверил, что в 60 процентах нуждающихся в ремонте домов будут проведены работы по борьбе с плесенью и сыростью.

Ранее Daily Mail писала, что пассажиры метро в Лондоне начали ездить стоя, опасаясь клопов на сиденьях, которые фанаты регби могут привезти массового выезда на четвертьфинал кубка мира во Франции, страдающей от этих насекомых.

Оружие России
Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше