Жена Бибера вышла на улицу в нижнем белье и шубе

Фото: @haileybieber

Жена канадского певца Джастина Бибера американская модель Хейли Бибер вышла на улицу в нижнем белье. Соответствующая публикация появилась на ее странице в Instagram (соцсеть запрещена в РФ; принадлежит корпорации Meta, которая признана в России экстремистской и запрещена).

27-летняя манекенщица поделилась серией снимков, на которых она запечатлена на фоне снежных сугробов. Для съемки знаменитость выбрала блестящую юбку длины мини и белый кружевной бюстгальтер, поверх которого был надет прозрачный топ розового цвета. Кроме того, она накинула на свои плечи короткую шубу.

Поклонники оценили образ девушки в многочисленных комментариях под постом. «Все эти ненавистники так завидуют этой королеве. Не ее вина в том, что она так красива», «Слишком горячая, чтобы чувствовать холод», «Снежный ангел», «Нереальная красотка», «Королева», — высказывались они.

В ноябре Хейли Бибер снялась в откровенном образе для рекламы своего косметического бренда Rhode. Тогда манекенщица позировала перед камерой в розовой футболке и шелковых трусах, лежа на огромном пластиковом диване в виде леденца.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше