Реклама

Реклама. 12+. ООО «Единое Видео». VK Видео: vkvideo.ru
Соглашение: vkvideo.ru/legal/terms. VK - ВК. erid: 2RanynDT8xa.

В Госдуме обвинили главкома ВСУ в цинизме из-за слов о нехватке оружия

Депутат Госдумы Шеремет назвал цинизмом слова Сырского о нехватке оружия у ВСУ
Александр Сырский

Александр Сырский. Фото: Valentyn Ogirenko / Reuters

Слова Главнокомандующего Вооруженными силами Украины (ВСУ) Александра Сырского о нехватке вооружений циничны, считает депутат Госдумы от крымского региона Михаил Шеремет. Об этом он заявил в разговоре с РИА Новости.

Парламентарий отметил, что украинские военные ежедневно тратят сотни ракет и снарядов на удары по территории России. Он предположил, что подобными заявлениями главком пытается закамуфлировать неудачи армии на поле боя. «А свою низкую военную компетенцию он с лихвой компенсирует, воюя с безоружным населением российских городов», — указал Шеремет.

Ранее Сырский заявил, что ВСУ должны подготовить резервы для нового наступления. Залогом успеха новой кампании он назвал способность союзников Киева нарастить поставки техники и боеприпасов для украинской армии.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok