Невеста сыграла свадьбу в больничной палате ради отца

New York Post: в США невеста сыграла свадьбу в палате больного отца

Фото: Arseny Togulev / Unsplash

Жительница США вышла замуж в больничной палате отца, чтобы он смог стать частью праздника. Об этом сообщает The New York Post.

31-летняя Элизабет Линде с острова Лонг-Айленд, штат Нью-Йорк, с детства мечтала, чтобы на ее свадьбе присутствовал отец. Однако незадолго до свадьбы, которая должна была состояться 4 июня 2023 года, у ее отца диагностировали мезотелиому — редкую форму рака тканей, выстилающих внутренние органы.

Мужчина находился в онкологическом центре в тяжелом состоянии. Он не мог ходить и был прикован к постели. Тогда Элизабет решила отменить запланированное торжество и сыграть свадьбу в больничной палате отца. Праздник состоялся 3 июня. Во время церемонии невеста держала отца за руки, напомнив, как сильно его любит, и поблагодарила за все, что он сделал для нее и ее жениха.

Как призналась женщина, в прошлом они страдали от наркотической зависимости. Вылечиться паре помогли родители Элизабет. Позже благодаря поддержке отца женщина выучилась на медсестру, и ее жизнь наладилась.

Элизабет утверждает, что не жалеет о своем решении провести церемонию бракосочетания в больнице. «Это был особенный и красивый способ почтить память моего отца», — утверждает она. Мужчины не стало спустя два дня после свадьбы дочери.

Ранее сообщалось, что в США пара по просьбе умирающего отца невесты сыграла свадьбу в больнице. С помощью сотрудников учреждения пара украсила палату, где лежал мужчина, и провела скромную церемонию бракосочетания.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше