Женщина променяла работу в полиции на вебкам и не пожалела

Фото: @summer_foxofficial

Жительница Великобритании променяла работу в полиции на вебкам-индустрию и не пожалела о своем решении. Об этом сообщает Daily Star.

31-летняя уроженка США Лана Хакаби рассказала, что в прошлом была моделью на телеканале для взрослых Babestation, однако ей не давала покоя детская мечта о работе в полиции. В конце концов она сдала необходимые экзамены и стала полицейским констеблем. Однако спустя два года женщина поняла, что охрана общественного порядка не приносит ей должного удовольствия. По словам Хакаби, работа была скучной и ограничивалась лишь помощью гражданам в бытовых конфликтах. «Но мне хотелось немного больше драйва, ведь я привыкла, что в США всегда бурлит жизнь», — говорит она.

В результате Хакаби вернулась на Babestation и продолжила общаться с клиентами за деньги. Женщина отметила, что благодаря работе в полиции у нее появились навыки, которые помогают ей в вебкам-индустрии. Она объяснила, что некоторые клиенты звонят ей, чтобы поговорить о проблемах в личной жизни. А во время службы в правоохранительных органах Хакаби нередко приходилось консультировать людей по подобным вопросам.

«Чаще всего они ссорятся, а вы пытаетесь решить проблему. Так что в этом плане все то же самое: вербальные навыки и умение разговаривать с людьми. Но, очевидно, полиция — это совсем другое!» — отмечает она.

Ранее в США успешная модель OnlyFans бросила порнокарьеру и приняла крещение. Она рассказала, что к этому ее подтолкнул новый возлюбленный.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше