Аяз Гулиев

• Сергей Васильевич Матвеев
  • Сергей Сергеевич Кузнецов (и.о.)
  • 90+5'
    Матч окончен! «Краснодар» на своём поле обыграл «Спартак» — 2:1. Отличная игра — на поле было много эмоций и нервов. Все голы были забиты в первом тайме. После перерыва на поле шла равная игра, спартаковцы старались, но не смогли спасти игру. «Краснодар» набрал три очка и сравнялся с «Ростовом», «Локомотивом» и «Зенитом» в турнирной таблице. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
  • 90+3'
    Ари со штрафного пробил поверх стенки — мяч пролетел над перекладиной.
  • 90+2'
    Удаление у «Спартака»! Джикия получил две карточки в одном эпизоде — первую за фол, вторую за эмоциональное поведение.
  • 90+2'
    Скопинцев набрал скорость, дошёл до штрафной и упал в борьбе с Джикией!
  • 90'
    Пять минут компенсировал арбитр ко второму тайму.
  • 90'
    Глушенков вошёл в игру.
  • 90'
    Мельгарехо, прихрамывая, покинул пределы поля.
  • 90'
    Кутепов сфолил на карточку, сбив Скопинцева.
  • 88'
    Удаление у «Краснодара»! Кайо в центре поля снёс Мельгарехо, Виталий Мешков изначально пропустил эпизод. Но после подсказки показал вторую жёлтую карточку.
  • 86'
    Умяров подкараулил отскок возле штрафной и мощно пробил — мяч улетел над перекладиной.
  • 85'
    Ари
    Ари в центре поля ударил по ногам Джикию и получил «горчичник».
  • 83'
    Ари лежит на газоне и держится за ногу. Медики выбежали на поле.
  • 82'
    Опасно! Ари сделал пас вразрез, Сулейманов не стал бить из убойной позиции, а попытался вывести Уткина на пустые ворота, но передача получилась крайне неудачная.
  • 81'
    Понсе вышел вместо Ларссона.
  • 81'
    Замена у «Спартака».
  • 81'
    Уткин в игре.
  • 81'
    Маркус Берг
    Берг заменён.
  • 80'
    По владению мячом преимущество у «Краснодара» — 53% на 47%. И по ударам лидируют хозяева — 12:8.
  • 78'
    Контратака «Спартака»! Мельгарехо не увидел совершенно свободного Мирзова, а сделал передачу на ход Ларссону, который залез в офсайд.
  • 76'
    Скопинцев получил пас на ход и пробил со входа в штрафную! Кутепов бросился под мяч — угловой для хозяев.
  • 74'
    Джикия пострадал в столкновении с Ари — держится за затылок спартаковец. Но вроде бы всё в порядке.
  • 73'
    Момент у «Спартака»! Прошла подача с углового, Умяров сделал скидку на дальнюю штангу, Джикия не сумел замкнуть с двух метров.
  • 72'
    Мирзов дошёл до лицевой и прострелил вдоль ворот! Некому замкнуть — Рамирес вынес на угловой.
  • 71'
    Ларссон разогнал атаку и сделал передачу в штрафную, Мельгарехо накрыли и выбили мяч.
  • 70'
    Скопинцев вышел вместо Стоцкого.
  • 70'
    Замена у «Краснодара».
  • 70'
    Кайо не успел и в центре поля снёс Мирзова. Третья карточка подряд для «Краснодара».
  • 68'
    Гус Тиль
    Тиль вышел вместо Джано.
  • 68'
    Замена от Сергея Кузнецова.
  • 67'
    Рамирес в подкате снёс Ларссона и получил «горчичник» за срыв атаки.
  • 66'
    Момент у «Краснодара»! Ари сделал передачу в штрафную, Сулейманов выбрался на свободное пространство и пробил в дальний угол — рядом со штангой!
  • 64'
    Ольссон пнул по мячу после свистка и получил карточку.
  • 63'
    Тиль и Понсе активно разминаются за пределами поля. Возможно, скоро пойдут замены.
  • 61'
    Петров промчался по правому флангу, вошёл в штрафную, но Мирзов отработал и в подкате выбил мяч у соперника.
  • 59'
    В контратаку убежали москвичи. Замешкались, стали перекатывать мяч возле штрафной, но момент для удара был упущен.
  • 57'
    Сергей Кузнецов активен на бровке — постоянно что-то подсказывает, подгоняет красно-белых вперёд.
  • 56'
    Ещё один дальний выстрел от Ларссона! Мяч прошёл метре от штанги — Сафонов всё видел.
  • 55'
    Берг в штрафной легко убрал Ещенко, убрал под левую и пробил! Мяч улетел на трибуну.
  • 54'
    Ларссон выбрался на свободное пространство и пробил в нижний угол — Сафонов сложился и забрал мяч.
  • 53'
    Краснодарцы провели атаку по центру, Сулейманов не сумел на дриблинге пройти защитника и сфолил.
  • 51'
    Контратакой ответили москвичи, Мельгарехо «черпаком» забросил мяч в штрафную, но Ларссон не успел.
  • 49'
    Ещенко захромал — медики оказывают ему помощь за пределами поля.
  • 48'
    Прошла подача в штрафную «Спартака», мяч отскочил во вратарскую — Ребров сыграл на выходе.
  • 46'
  • 46'
    Кайо вышел вместо Камболова.
  • 46'
    Замена в перерыве произошла у «Краснодара».
  • 45+2'
    Перерыв! 2:1 в пользу «Краснодара» после 45 минут. На одном дыхании пролетел первый тайм. «Быки» владели инициативой, но спартаковцы не жались к воротам и старались контратаковать. Гол Ларссона «в раздевалку» добавил интриги на второй тайм.
  • 45'
    Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.
  • 45'
    2:1
    ГОЛ! Рассказов с фланга навесил в штрафную, Мирзов сделал скидку во вратарскую, а Ларссон в касание вколотил мяч в нижний угол ворот!
  • 44'
    Опасно! Жано с дальней дистанции мощно пробил по воротам — Сафонов неуверенно отразил мяч перед собой, а Ларссону помешали добить с пяти метров.
  • 43'
    Стоцкий покатил мяч в штрафную, Рамирес продвинулся вперёд и пробил — Кутепов накрыл.
  • 41'
    Москвичи провели атаку правым флангом. Рассказов прострелил, но не дошёл мяч до Ларссона. Не удаётся шведу зацепиться за мяч.
  • 39'
    Мартынович красиво разыгрался возле штрафной и пальнул под перекладину — Ребров кулаками перевёл на угловой.
  • 38'
    Мирзов ускорился по флангу и заработал угловой. Прошла подача в штрафную — Спаич выиграл борьбу и вынес мяч.
  • 36'
    Спартаковцы в контратаке убежали четыре в четыре, но завозились и потеряли мяч.
  • 35'
    Берг с правого края ворвался в штрафную и прострелил в центр — Умяров перехватил мяч.
  • 33'
    Мирзов что-то высказал и получил «горчичник» за споры с арбитром.
  • 30'
    Краснодарцы заработали штрафной в 27 метрах от ворот. Рамирес приложился поверх стенки — мяч прошёл в нескольких метрах от штанги.
  • 28'
    Джикия сделал заброс к штрафной, Мельгарехо не сумел обработать мяч, а могло получиться опасно.
  • 26'
    По владению мячом преимущество у «Краснодара» — 60% на 40%. И по ударам впереди «быки» — 5:2.
  • 24'
    Кутепов в верховой борьбе за мяч столкнулся со Спаичем. Фол в атаке у «Спартака».
  • 22'
    Контратака «Спартака», Мельгарехо убежал по левому флангу и в борьбе с Петровым заработал угловой.
  • 20'
    2:0
    ГОЛ! Ари собрал на себя всё внимание соперников и сделал передачу в свободную зону, Петров принял мяч в штрафной и без помех расстрелял ворота Реброва!
  • 18'
    Ответ «Краснодара»! Спартаковцы увлеклись и пропустили контратаку, Ари сделал передачу вперёд, Берг убежал один на один и пробил в дальний угол — мяч прошёл рядом со штангой!
  • 17'
    «Спартак» освоился и стал больше времени проводить на чужой половине поля.
  • 16'
    Джано принял пас в штрафной, развернулся и пробил — мяч после рикошета ушёл на угловой.
  • 15'
    Интересный момент — Мельгарехо в штрафной делал передачу пяткой, мяч с отскоком от газона попал в руку Мартыновичу. Но арбитр не усмотрел здесь нарушения.
  • 14'
    Момент у «Спартака»! Рассказов подключился к атаке и навесил в штрафную, Мельгарехо пробил головой и попал в перекладину!
  • 13'
    Краснодарцы устроили перепас возле штрафной, в итоге Ольссон пробил метров с 20 — мяч улетел на трибуну.
  • 11'
    Рассказов ошибся в передаче. Спаич из глубины тут же сделал длинный заброс вперёд — Ари не успел к мячу.
  • 9'
    Спартаковцам на некоторое время удалось отодвинуть игру от своих ворот.
  • 7'
    Камболов сделал заброс в штрафную, Ари поборолся и в окружении двух соперников пробил низом — Кутепов заблокировал.
  • 5'
    Ларссон на фланге накрутил защитника и навесил на дальнюю штангу, но там никого не оказалось.
  • 4'
    Виталий Мешков выдержал паузу и выслушал решение VAR — не было игры рукой, чистый гол.
  • 3'
    Маркус Берг
    1:0
    ГОЛ! Сулейманов с углового навесил на дальний угол вратарской, Крал махнул мимо мяча, а Берг принял и пробил под перекладину!
  • 2'
    Интересный состав «Спартака» выставил сегодня Сергей Кузнецов, возникло много споров и рассуждений. Посмотрим, что покажет игра.
  • 1'
    Матч начался! Спартаковцы разыграли мяч с центра поля.
  • 0'
    Приобрести и посмотреть трансляцию матча: «Краснодар» — «Спартак» можно здесь.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 12-го тура РПЛ: «Краснодар» — «Спартак». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.