• Карло Анчелотти
  • Дэвид Мойес
  • 90+9'
  • 90+4'
    Всё, финальный свисток прозвучал. Прерывает «Вест Хэм» победную серию «Эвертона» из четырёх матчей, не давая ему взобраться на вторую строчку турнирной таблицы. Прибавили гости в атаке ближе к концовке матча и сумели добиться победы с минимальным преимуществом в итоге. А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!
  • 90+2'
    Антонио прорывался в штрафную с правого фланга, мешали ему два защитника, и закончилось всё общим падением у линии вратарской и смазанным ударом в падении же.
  • 90'
    Три минуты осталось играть командам.
  • 88'
    Гомеш прострелил в штрафную, но мяч застрял в ногах защитников.
  • 86'
    0:1
    ГОЛ! Пикфорд отразил удар в правый угол ворот, Крессвел подобрал мяч за пределами штрафной и прострелил на Соучека, который среагировал на рикошет от ноги Мины и в касание вколотил мяч в ворота!
  • 86'
  • 85'
    Нарушил сейчас правила в атаке Ришарлисон.
  • 83'
    Ришарлисон пытался прорваться в штрафную по центру, но соперник отобрал у него мяч.
  • 81'
    Хамес Родригес навесил со штрафного после фола Соучека — защита выбила мяч.
  • 79'
    Дженк Тосун
    Тосун заменил Калверт-Льюина.
  • 77'
    Том Дэвис
    Дэвис грубо сыграл в подкате, заехав Антонио по ногам на фланге.
  • 75'
    Коулман навесил с фланга в штрафную, защита выбила мяч.
  • 73'
    А Ярмоленко вышел вместо Боуэна. Замен у гостей не осталось.
  • 73'
    Лансини заменил Форнальса.
  • 72'
    Хамес Родригес со стандарта закрутил мяч в штрафную — защита начеку.
  • 70'
    Антонио подыграл себе рукой, обрабатывая мяч в центре поля.
  • 68'
    Два угловых подряд заработал «Эвертон», а «Вест Хэм» спокойно отбился.
  • 66'
    Антонио вошёл в штрафную и нанёс удар в правый нижний угол — Пикфорд выручил команду.
  • 64'
    Андре Гомеш
    А Гомеш заменил Сигурдссона.
  • 64'
    Двойная замена у «Эвертона». Хамес Родригес вышел вместо Бернарда.
  • 64'
    Коулман нанёс плотный удар от линии штрафной под правую штангу — Рэндольф среагировал и накрыл мяч!
  • 63'
    Форнальс резко пробил в нижний левый угол из-за пределов штрафной — Пикфорд на месте.
  • 62'
    Угловой заработал «Вест Хэм», но ничего опасного не создал с этого стандарта.
  • 60'
    Крессвел закрутил мяч со штрафного под перекладину, но Пикфорд был совсем рядом и в прыжке переправил мяч на угловой!
  • 59'
    Антонио вышел вместо Аллера.
  • 59'
    Бен Годфри
    Годфри получил жёлтую за срыв атаки.
  • 58'
    Первая замена в этом матче готовится.
  • 56'
    Цоуфал навесил с фланга в штрафную, Пикфорд спокойно забрал мяч в руки.
  • 54'
    Райс неточную передачу вперёд выполнил, мяч укатился за пределы поля.
  • 52'
    Сигурдссон пытался вывести Ришарлисона один на один с Рэндольфом, но Крессвелу удалось перехватить эту передачу.
  • 50'
    Калверт-Льюин пытался прорваться в штрафную по центру, но не смог обыграть Доусона.
  • 48'
    Дэвис навесил с фланга в штрафную, Рэндольф уверенно забрал мяч.
  • 46'
    Замен в перерыве не произошло.
  • 46'
    Вернулись на поле футболисты.
  • 45+3'
    Прозвучал свисток, отправляющий команды на перерыв. Почти ничего интересного не произошло пока что, за весь тайм один удар в створ был — в исполнении Бернарда на 45-й минуте. Будем надеяться, что второй тайм получится более содержательным, а пока отдохнём немного.
  • 45+1'
    После второй подачи Сигурдссона с углового Дукуре оказался в офсайде.
  • 45'
    Две минуты добавлены к первому тайму.
  • 45'
    Выбила защита «Вест Хэма» мяч из штрафной после углового, а оказавшийся на подборе Бернард резко пробил под ближнюю штангу — Рэндольф среагировал и отбил за лицевую!
  • 43'
    Прострел Цоуфала в штрафную прерван защитой «Эвертона».
  • 41'
    Так далеко выбил сейчас мяч от своих ворот Пикфорд, что тот достался Рэндольфу.
  • 39'
    Пикфорд спокойно поймал мяч после дальнего навеса Боуэна.
  • 37'
    Ещё один угловой гостей ничем интересным не закончился — Крессвел очень плохо навесил.
  • 35'
    «Вест Хэм» заработал угловой, но ничего опасного с него не создал.
  • 33'
    Холгейт слишком сильно прострелил в штрафную, мяч укатился за пределы поля.
  • 31'
    Крессвел с левого фланга вошёл в штрафную и пробил — рядом с правой штангой пролетел мяч!
  • 29'
    Цоуфал прошёл по флангу и навесил в штрафную — защита выбила мяч.
  • 27'
    Держит «Эвертон» мяч на своей половине поля сейчас, без обострений игры.
  • 25'
    Аллер высоко выпрыгнул и пробил головой после подачи Боуэна от угла поля — левее ворот получилось.
  • 24'
    Цоуфал закрутил мяч с фланга в штрафную, защита выбила его на угловой.
  • 22'
    Калверт-Льюин пробил головой после навеса Сигурдссона с углового — выше ворот получилось.
  • 20'
    Не понадобилась замена в итоге. Продолжает Крэйг игру.
  • 19'
    Оказывают Доусону помощь, а запасные «Вест Хэма» разминаются.
  • 17'
    С Доусоном что-то случилось. Не может он подняться с газона и просит помощи врачей.
  • 15'
    Невысокий темп игры пока что, мало атакуют обе команды.
  • 13'
    Бенрахма пытался сместиться с фланга в штрафную, но потерял мяч.
  • 11'
    Ришарлисон оказался в офсайде.
  • 9'
    Боуэн пробил в касание после прострела с левого фланга — Пикфорд среагировал.
  • 7'
    Крессвел навесил с левого фланга во вратарскую, Соучек не дотянулся немного, а затем защитник выбил мяч.
  • 5'
    Огбонна чётко сыграл в подкате, выбив мяч у Калверт-Льюина в штрафной.
  • 3'
    Доусон слишком сильно прострелил в штрафную, Цоуфал не успел к мячу.
  • 1'
    Поехали! Игра началась.
  • 0'
    Команды вышли на поле.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 17-го тура АПЛ: «Эвертон» — «Вест Хэм Юнайтед». Начало встречи запланировано на 20:30 по московскому времени.