• Рой Ходжсон
  • Крис Уилдер
  • 90+9'
  • 90+6'
    Матч окончен! «Кристал Пэлас» на своём поле уверенно обыграл «Шеффилд Юнайтед» — 2:0. Лондонцы оба мяча забили в первом тайме. После перерыва команда Роя Ходжсона грамотно сыграла по счёту, не позволив гостям что-либо создать в атаке. «Шеффилд» потерпел своё 15-е поражение в 17-ти матчах сезона АПЛ. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
  • 90+5'
    Ридервальд вышел вместо Миливоевича.
  • 90+2'
    Миливоевич прилёг на газон, получив повреждение в борьбе за мяч. Медики выбежали на поле.
  • 90+1'
    Макголдрик сделал длинную передачу в штрафную, Башам пяткой скинул мяч на Хэкфорда, но Уорд заблокировал удар соперника!
  • 90'
    Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
  • 90'
    Джон Флек
    Флек сбил рвавшегося в атаку Таунсенда и получил карточку.
  • 88'
    Флек по центру рванул в свободную зону и сделал перевод в штрафную — лондонцы перехватили мяч.
  • 86'
    Макголдрик сыграл на подборе возле чужой штрафной и пробил низом! Мяч застрял в ногах у футболистов — отбились лондонцы.
  • 84'
    По владению мячом преимущество у «Шеффилда» — 54% на 46%. А по ударам впереди «Кристал Пэлас» — 8:3 (в створ — 4:1).
  • 82'
    Флек с углового навесил на ближнюю штангу, лондонцы выиграли борьбу и вынесли мяч.
  • 80'
    Замена у «Шеффилда». 16-летний Хэкфорд вышел вместо Осборна.
  • 80'
    Таунсенд подхватил мяч и с линии штрафной пробил выше перекладины!
  • 79'
    Айю сделал передачу в штрафную, Заха собрал на себя трёх соперников и потерял мяч.
  • 78'
    Во втором тайме без ворот идёт игра, минимум остроты.
  • 76'
    Айю! Ускорился по центру и пробил с дальней дистанции — мяч после рикошета улетел на угловой.
  • 75'
    Гости разыграли угловой, Норвуд с фланга прострелил во вратарскую — Гуаита в падении забрал мяч.
  • 73'
    Атака «Шеффилда» правым флангом. Брустер развернулся и прострелил низом в штрафную — Куйяте вынес мяч далеко в сторону.
  • 71'
    Два угловых подряд для «Шеффилда», но лондонцы без проблем отбились.
  • 69'
    Куйяте прибежал на подачу с углового и сделал скидку во вратарскую, но гости вынесли мяч.
  • 67'
    Эберечи Эзе
    Эзе грубо влетел в ногу Ампаду и получил карточку.
  • 65'
    Осборн на скорости промчался по флангу, дошёл до штрафной и потерял мяч в борьбе с защитником.
  • 63'
    Норвуд за срыв атаки получил «горчичник».
  • 62'
    Брустер вышел вместо Муссе у «Шеффилда».
  • 59'
    Эзе сыграл в стенку с партнёров, дошёл до лицевой, но его прострел был заблокирован.
  • 57'
    Заха получил болезненный удар по ноге и прилёг на газон. Но ничего серьёзно — продолжается игра.
  • 55'
    Таунсенд сделал перевод в штрафную, Заха поборолся и скинул мяч в центр, но Айю помешали пробить по воротам. Отбились гости.
  • 53'
    Макголдрик взял инициативу на себя, совершил проход по флангу и прострелил, но лондонцы без проблем вынесли мяч.
  • 52'
    Таунсенд из глубины сделал заброс к чужой штрафной, Башам выиграл позицию и не пустил Айю к мячу.
  • 50'
    По-прежнему много борьбы в центре поля. Не получается у «Шеффилда» перевести игру к чужой штрафной.
  • 48'
    Джордан Айю
    Вторая вынужденная замена у лондонцев. Айю появился на поле вместо Бентеке.
  • 48'
    Бентеке прилёг на газон. Судя по всему, что-то с задней поверхностью бедра. Нужна помощь медиков.
  • 46'
  • 45+7'
    Перерыв! 2:0 в пользу «Кристал Пэлас» после 45 минут. Лондонцы уверенно лидируют благодаря голам Шлуппа и Эзе. Особенно стоит отметить второй гол хозяев — проход Эберечи был невероятно хорош! У «Шеффилда» были подходы к штрафной, но ничего опасного гости в атаке не создали.
  • 45+6'
    Эберечи Эзе
    2:0
    ГОЛ! Шикарно всё сделал Эзе! Он получил пас в центре поля, технично обыграл соперника, дошёл до штрафной и аккуратно уложил мяч в дальний нижний угол!
  • 45+6'
  • 45+4'
    «Кристал Пэлас» катает мяч на своей половине поля. В спокойном темпе проходит концовка тайма.
  • 45+2'
    Заха! Откликнулся на подачу со штрафного и пробил головой по центру ворот — Ремсдейл намертво забрал мяч.
  • 45+1'
    Богл в подкате снёс рвавшегося в атаку Заха и получил «горчичник».
  • 45'
    Пять минут компенсировал арбитр к первому тайму. Многовато пауз было.
  • 43'
    Ампаду сделал мягкий заброс в штрафную, Богл ускорился и пробил с острого угла — Гуаита сложился и отразил мяч!
  • 40'
    Эберечи Эзе
    Эзе заменил травмированного Шлуппа.
  • 37'
    Шлупп получил повреждение и не может подняться. Медики выбежали на поле.
  • 35'
    Осборн сыграл в стенку с партнёров, забежал по левому флангу и прострелил — Таунсенд перехватил мяч.
  • 33'
    Серия взаимных потерь в центре поля. «Кристал Пэлас» не позволяет сопернику перейти в атаку.
  • 31'
    В контратаку убежали лондонцы! Заха с левого края дошёл до лицевой и сделал передачу во вратарскую, Бентеке не смог подстроиться и с трёх метров послал мяч рядом со штангой!
  • 29'
    Макголдрик сделал диагональный перевод в штрафную, Башам крайне неудачно обработал мяч, упустив его за лицевую.
  • 27'
    По владению мячом равенство — 50% на 50%. А по ударам преимущество у «Кристал Пэлас» — 2:0.
  • 25'
    Заха совершил рывок по флангу и заработал на себе фол. Таунсенд навесил во вратарскую, но там Бентеке нарушил правила в борьбе с защитником.
  • 23'
    Заха откликнулся на заброс в штрафной, стал разворачиваться и упустил момент для удара.
  • 21'
    Муссе и Осборн устроили перепас возле чужой штрафной. Но лондонцы не позволили нанести удар по воротам.
  • 19'
    Таунсенд устроил забег по флангу, но защитник здорово отработал и помешал прострелить в штрафную. Удар от ворот будет.
  • 17'
    Пока ничего не получается в атаке у «Шеффилда» — много потерь. Нет ударов по воротам.
  • 15'
    Гости провели атаку правым флангом и заработали угловой. Лондонцы справились с подачей Флека.
  • 13'
    «Кристал Пэлас» отдал мяч сопернику и отошёл в оборону. Пока что у «Шеффилда» ничего не получается впереди.
  • 11'
    Таунсенд сместился к центру и пробил с 35 метров — Ремсдейл переместился и без проблем забрал мяч.
  • 10'
    Гуаита вышел из ворот и снял мяч после подачи в штрафную.
  • 8'
    «Шеффилд» перекатывает мяч в центре поля, но нет продвижения вперёд.
  • 6'
    Муссе столкнулся с Гуаитой и получил повреждение. Нужна помощь игроку «Шеффилда».
  • 4'
    1:0
    ГОЛ! Заха рванул по левому флангу, качнул защитника и сделал передачу к штрафной, Бентеке в касание скинул мяч на Шлуппа, который в касание расстрелял ворота «Шеффилда»!
  • 4'
  • 2'
    Заха поборолся возле штрафной, но защитники помешали ему выбраться на ударную позицию.
  • 1'
    Матч начался! Футболисты «Шеффилда» разыграли мяч с центра поля.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 17-го тура АПЛ: «Кристал Пэлас» — «Шеффилд Юнайтед». Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени.