• 60'
    Матч окончен! «Питтсбург» обыграл на выезде «Вашингтон» — 4:1.
  • 58'
    Ларс Эллер
    🚨 ГОЛ! Смит из своей зоны выбросил шайбу вперёд — Эллер выиграл забег на скорость у Карлсона и поразил пустые ворота!
  • 57'
    Линдгрен убежал с ворот! «Вашингтон» вшестером.
  • 57'
    Лапьер совершил проход по флангу и прострелил на пятак, но Пасиоретти из убойной позиции не попал по шайбе!
  • 56'
    Не удалось «Питтсбургу» реализовать большинство — Дауд вернулся на площадку.
  • 56'
    Малкин сделал скидку на синюю линию под бросок Карлссону — шайба просвистела рядом со штангой!
  • 55'
    Бантинг вылез на пятак и подставил клюшку под прострел партнёра! Линдгрен сложился и прижал шайбу ко льду.
  • 54'
    Ник Дауд
    Удаление у «Вашингтона». Дауд в борьбе у борта толкнул Кросби клюшкой в спину и получил малый штраф.
  • 53'
    Карлссон подключился к атаке и зарядил от синей линии! Линдгрен справился с угрозой.
  • 52'
    Ван Римсдайк получил пас на синей линии и зарядил в верхний угол ворот! Неделькович забрал шайбу в ловушку.
  • 50'
    «Вашингтон» заметно активизировался после заброшенной шайбы. Активно вперёд идут «столичные».
  • 48'
    О'Коннор сделал пас по центру, Бантинг оказался один перед воротами и бросил с неудобной руки — Линдгрен спас команду!
  • 47'
    🚨 ГОЛ! Лапьер сделал пас к воротам, Милано выдержал паузу и прострелил на дальнюю штангу, а Овечкин замкнул в касание! Это 849-я шайба Александра в НХЛ, до рекорда Гретцки — 45 голов.
  • 46'
    🔥 Раст получил пас на ход, убежал в меньшинстве на чужие ворота, но отправил шайбу выше перекладины!
  • 45'
    🔥 Опасно! Овечкин из круга вбрасывания щёлкнул по воротам — Неделькович переместился и щитком отразил шайбу!
  • 45'
    Крис Летанг
    «Питтсбург» остался втроём на 1.53! Летанг выставил клюшку и заплёл ноги Овечкину.
  • 44'
    🔥 Овечкин подхватил шайбу, вылез на пятак и бросил в ближний угол! Неделькович парировал шайбу блином!
  • 44'
    Удаление у «Питтсбурга». Карлссон в борьбе у борта нарушил правила против Уилсона.
  • 43'
    Строум совершил проход по флангу, но Жозеф здорово отработал и помешал сопернику бросить.
  • 41'
    Фехервари набросил от синей линии! Овечкин боролся перед воротами, но не смог переправить шайбу мимо Недельковича!
  • 41'
    Стартовал третий период!
  • 40'
    📊 Статистика по итогам первого периода:
    Броски в створ: 14-16;
    Вбрасывания: 18-21;
    Блокированные броски: 10-14;
    Силовые приемы: 36-26;
    Штрафное время: 2-4.
  • 40'
    Перерыв! 3:0 в пользу «Питтсбурга» после 40 минут. Во втором периоде «Пингвинз» упрочили лидерство благодаря шайбе Бантинга. «Вашингтон» хоть и много владел шайбой, но по-настоящему ничего опасного у ворот Недельковича не создал.
  • 39'
    Кросби прокатился за воротами и сделал скидку на пятак под бросок Расту! Линдгрен плечом отразил шайбу.
  • 38'
    Бантинг на пятаке подставил клюшку под прострел Малкина — Линдгрен грамотно занял позицию и спас команду!
  • 37'
    Алексеев подключился к атаке и с кистей бросил низом, но не дошла шайба до ворот.
  • 35'
    Смит в контратаке убежал по левому флангу и с кистей резко бросил в ближнюю девятку! Линдгрен ловушкой отразил шайбу.
  • 34'
    Хозяева перешли в позиционную атаку, Неделькович уверенно справился с броском Карлсона от синей линии.
  • 33'
    «Вашингтон» в полном составе.
  • 33'
    Карлссон подключился к атаке и с кистей зарядил в нижний угол! Линдгрен переместился и щитком парировал шайбу.
  • 32'
    Малкин сделал пас на синюю линию, Летанг подстроился и мощно бросил низом! Линдгрен отбил перед собой, а со второй попытки прижал шайбу ко льду.
  • 31'
    Том Уилсон
    Удаление у «Вашингтона». Уилсон в чужой зоне рубанул Карлссона по рукам и получил малый штраф.
  • 30'
    🚨 ГОЛ! «Пингвинз» быстро перешли из обороны в атаку! Пуустинен сделал диагональный перевод на левый фланг, Бантинг продвинулся вперёд и щёлкнул из круга вбрасывания — Линдгрен не успел среагировать!
  • 28'
    Уверенно «Пингвинз» провели меньшинство. Карлссон вернулся на лёд.
  • 27'
    Ши в контратаке убежал по левому флангу и бросил с острого угла! Линдгрен на месте.
  • 26'
    Карлсон получил пас на синей линии и резко бросил в нижний угол! Неделькович намертво забрал шайбу.
  • 26'
    Удаление у «Питтсбурга». Карлссон в борьбе перед воротами прихватил клюшкой Уилсона.
  • 26'
    Смит совершил проход по центру, вылез на пятак и бросил низом! Неделькович щитком среагировал.
  • 25'
    Ван Римсдайк подключился по правому флангу и бросил с неудобной руки! Шайба улетела выше перекладины.
  • 24'
    Кросби поставил корпус и попытался вылезти на пятак, но Дженсен здорово отработал и выбил шайбу у капитана «Питтсбурга».
  • 22'
    Смит прорвался по левому флангу и набросил на пятак! Шайба после рикошета ушла в сторону.
  • 21'
    Стартовал второй период!
  • 20'
    Броски в створ: 8-6;
    Вбрасывания: 8-14;
    Блокированные броски: 5-5;
    Силовые приемы: 22-13;
    Штрафное время: 0-2.
  • 20'
    Перерыв! 2:0 в пользу «Питтсбурга» после 20 минут. «Вашингтон» выглядел поактивнее и больше бросал по воротам, но свои шансы не реализовал, а у «Питтсбурга» отличились Ши и Жозеф.
  • 19'
    Контратака «Пингвинз»! Кросби ворвался в зону и сделал пас себе за спину, но Сандин накрыл бросок О'Коннора!
  • 18'
    Затяжная атака «Вашингтона». Фехервари дважды бросал от синей линии, но шайба до ворот так и не дошла.
  • 17'
    Летанг подключился по правому флангу и с кистей резко бросил в ближний угол! Линдгрен блином парировал шайбу.
  • 16'
    Без моментов прошло большинство для «Вашингтона». Пульюярви вернулся на площадку.
  • 15'
    Сандин получил пас на синей линии, продвинулся вперёд и бросил с кистей! Шайба пролетела рядом с девяткой.
  • 14'
    Удаление у «Пингвинз». Пульюярви в чужой зоне выставил клюшку и прихватил Лапьера.
  • 13'
    Затяжную атаку провёл «Питтсбург», Пасиоретти выставил клюшку и накрыл дальний бросок Карлссона.
  • 12'
    🔥 Провалилась оборона «Вашингтона»! Бантинг получил пас на ход, выкатился на ворота и бросил с кистей — Линдгрен забрал шайбу в ловушку!
  • 12'
    🚨 ГОЛ! Жозеф получил пас на синей линии и набросил с кистей — шайба попала в конёк Уилсону и влетела под перекладину!
  • 10'
    С территориальным преимуществом «Вашингтона» идёт игра. 6:1 по броскам в створ в пользу «Кэпиталз» на данный момент.
  • 9'
    Милано получил пас на синей линии, продвинулся вперёд и щёлкнул по воротам! Неделькович сложился и забрал шайбу.
  • 8'
    Макмайкл набрал скорость, вошёл в зону и бросил с кистей! Шайба пролетела мимо створа.
  • 7'
    Лапьер получил пас на ход, продвинулся по флангу и бросил по воротам! Неделькович прикрыл ближний угол.
  • 5'
    Летанг получил пас на синей линии и щёлкнул в нижний угол! Линдгрен выставил щиток и спас команду.
  • 4'
    Протас на рывке ушёл от защитника и прострелил на пятак! Неделькович сложился и прижал шайбу ко льду.
  • 3'
    Сгарбосса на пятаке подставил клюшку под наброс Дженсена — Неделькович сложился и отбил шайбу в сторону! А Овечкин не успел на добивание.
  • 2'
    Райан Ши
    🚨 ГОЛ! Эллер выиграл вбрасывание в чужой зоне, Ши получил пас на синей линии и с кистей бросил в ближний угол! Линдгрен не успел среагировать — голкиперу закрыли обзор на пятаке.
  • 2'
    Позиционная атака «Питтсбурга». Ши набросил от синей линии — Линдгрен сложился и прижал шайбу ко льду.
  • 1'
    Матч начался! «Вашингтон» выиграл стартовое вбрасывание.
  • 0'
    Стартовые вратари: Чарли Линдгрен — Алекс Неделькович.
  • 0'

Регулярный сезон в НХЛ входит в завершающую стадию, и одна из главных её интриг для российских болельщиков — смогут ли Александр Овечкин и «Вашингтон» выйти в плей-офф.

Смогут ли Овечкин и «Вашингтон» выйти в плей-офф? Финал регулярного сезона НХЛ. LIVE
  • 0'

Александр Овечкин даже в не самом удачном для себя сезоне — а может, и в самом неудачном в карьере — умудрился поставить тьму рекордов.

Какие рекорды Овечкин ещё может побить в этом сезоне? Он должен обойти несколько легенд
  • 0'
    Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата НХЛ: «Вашингтон Кэпиталз» — «Питтсбург Пингвинз». Начало встречи запланировано на 02:00 по московскому времени.