Чарли Линдгрен

• Род Бриндамор
  • Спенсер Карбери
  • 60'
    🚨 ГОЛ! «Каролина» выиграла борьбу в средней зоне, Гюнцель убежал и отправил шайбу в пустые ворота.
  • 60'
    Кемпер убежал с ворот за 40 секунд до сирены! «Вашингтон» вшестером.
  • 59'
    🚨 ГОЛ! Бёрнс от синей линии зарядил в дальний угол — Кемпер щитком среагировал! Но Ахо подкараулил отскок и отправил шайбу в пустой угол ворот!
  • 58'
    Удаление у «Вашингтона». Сандин в борьбе перед воротами прихватил клюшкой Ахо.
  • 58'
    Орлов сделал пас на ход Терявяйнену, тот продвинулся вперёд и бросил с центра зоны! Кемпер отразил шайбу в сторону.
  • 57'
    Славин подключился к атаке и с кистей зарядил в ближний угол! Кемпер блином среагировал.
  • 56'
    Кузнецов сделал пас по левому флангу, Орлов продвинулся вперёд и бросил с острого угла! Кемпер грамотно занял позицию и спас команду.
  • 54'
    🔥 Опасно! Овечкин совершил перехват в чужой зоне и опасно бросил с пятака — Кочетков щитком среагировал! А Строум после добивания не попал в створ!
  • 53'
    Строум совершил проход по флангу и набросил на пятак! Уилсон немного не успел к шайбе.
  • 52'
    🚨 ГОЛ! «Каролина» сразу расположилась в зоне, Славин сделал перевод на левый фланг, а Нечас в касание мощно зарядил в дальний угол ворот!
  • 52'
    Удаление у «Вашингтона». Милано ударил клюшкой Мартинука и получил малый штраф.
  • 50'
    🔥 Овечкин заходил на хет-трик! Александр от синей линии зарядил с кистей — шайба попала в перекладину и вылетела в сторону!
  • 50'
    Удаление у «Каролины». Ноэсен рубанул Мирошниченко и получил малый штраф за блокировку.
  • 50'
    🔥 Момент! Фаст на пятаке подставил клюшку под наброс от синей линии — Кемпер краем щитка зацепил шайбу!
  • 49'
    Овечкин получил пас на ход и на скорости ворвался в зону, но Бёрнс здорово отработал и оттеснил Александра от шайбы.
  • 49'
    Ван Римсдайк получил пас на синей линии и зарядил под перекладину! Кочетков переместился и отразил шайбу в сторону.
  • 48'
    «Каролина» по-прежнему много времени проводит в чужой зоне. У хозяев огромное преимущество по броскам в створ — 37:12.
  • 46'
    Песке подключился к атаке и из круга вбрасывания зарядил в ближний угол! Кемпер прижался к штанге и остановил шайбу.
  • 45'
    Маленстин бросился под шайбу и накрыл бросок Бёрнса от синей линии!
  • 44'
    Ахо прокатился за воротами и сделал скидку под бросок Орлову! Шайба просвистела выше перекладины.
  • 43'
    Кузнецов объехал ворота и резко бросил с кистей! Шайба прилетела в сетку с внешней стороны.
  • 42'
    Протас совершил рывок по левому флангу и с кистей зарядил по воротам! Кочетков намертво забрал шайбу.
  • 41'
    Стартовал третий период!
  • 40'
    📊 Статистика после двух периодов:
    Броски в створ: 31-10;
    Вбрасывания: 24-18;
    Блокированные броски: 6-15;
    Силовые приемы: 12-10;
    Штрафное время: 4-4.
  • 40'
    Перерыв! 2:1 в пользу «Вашингтона» после 40 минут. Во втором периоде «Каролина» имела большое территориальное преимущество и создавала давление у ворот Кемпера. Хозяева нанесли 31 бросок и ответили голом Гюнцеля.
  • 40'
    Шей подключился к атаке, вошёл в зону и зарядил в нижний угол! Кемпер намертво забрал шайбу.
  • 39'
    «Каролина» в полном составе.
  • 38'
    🔥 Контратака «Каролины»! Ахо по центру выкатился на ворота и бросил с неудобной руки — Кемпер отразил шайбу в сторону!
  • 37'
    Джарвис выставил клюшку и заблокировал выстрел Овечкина из круга вбрасывания!
  • 37'
    Удаление у «Каролины». Славин проиграл позицию и прихватил руками Овечкина.
  • 35'
    🚨 ГОЛ! Славин из своей зоны сделал длинный пас вперёд! Шайба после рикошета отскочила на пятак, а Гюнцель опередил защитника и бросил в верхний угол ворот!
  • 34'
    «Вашингтон» в полном составе.
  • 34'
    🔥 Ещё момент! Уилсон от борта нашёл на пятаке свободного Макмайкла, тот бросил в угол, но Кочетков выставил ловушку и забрал шайбу!
  • 34'
    🔥 Уилсон совершил перехват, убежал в меньшинстве на ворота и бросил низом! Кочетков щитками отразил шайбу!
  • 33'
    🔥 «Каролина» устроила навал! Кемпер справился с двумя подряд бросками Гюнцеля! Терявяйнен забрал подбор, выдержал паузу и бросил с неудобной руки — промах!
  • 32'
    Удаление у «Вашингтона». Ван Римсдайк в борьбе перед воротами сделал подножку Фасту.
  • 32'
    Мартинук объехал ворота и сделал скидку под бросок Чатфилду! Кемпер переместился и забрал шайбу.
  • 31'
    Мартинук совершил рывок по левому флангу и резко бросил с кистей! Кемпер прикрыл ближний угол.
  • 29'
    🔥 Момент! Орлов подключился к атаке, убрал соперника на замахе и резко бросил в ближний угол — Кемпер блином парировал!
  • 28'
    Мирошниченко в контратаке убежал по левому флангу и прострелил вдоль ворот! Кочетков выставил щиток и отбил шайбу в сторону.
  • 27'
    Затяжную атаку провели хозяева, Славин и Бёрнс бросали от синей линии, но не дошла шайба до ворот.
  • 26'
    «Каролина» быстро перешла из обороны в атаку! Чатфилд из круга вбрасывания зарядил в дальний угол — промах!
  • 25'
    🔥 Классно через пас разыграли хозяева, Мартинук на пятаке замыкал прострел партнёра — Кемпер переместился и спас команду!
  • 24'
  • 24'
    🔥 Ноэсен на пятаке подставил клюшку под прострел Кузнецова — шайба прошла рядом со штангой!
  • 23'
    Бёрнс сделал перевод на правый фланг, Терявяйнен подстроился и зарядил в ближнюю девятку! Кемпер переместился и намертво забрал шайбу.
  • 22'
    Удаление у «Вашингтона». Пасиоретти в борьбе перед воротами прихватил клюшку Орлова и получил малый штраф.
  • 22'
    Гюнцель на пятаке подставил клюшку под наброс от синей линии — шайба прошла рядом со штангой!
  • 21'
    Стартовал второй период!
  • 20'
    📊 Статистика по итогам первого периода:
    Броски в створ: 18-6;
    Вбрасывания: 14-10;
    Блокированные броски: 3-3;
    Силовые приемы: 8-5;
    Штрафное время: 2-0.
  • 20'
    Перерыв! 2:0 в пользу «Вашингтона» после 20 минут. «Каролина» в первом периоде имела территориальное преимущество, комбинировала в чужой зоне и нанесла 18 бросков в створ, но свои шансы не использовала. А «Кэпиталз» отправили две шайбы в ворота Кочеткова — дубль в активе Овечкина.
  • 20'
    🚨 ГОЛ! Строум выиграл вбрасывание, Карлсон набросил от синей линии, а Овечкин на пятаке ловко подставил клюшку и переправил шайбу в сетку! Александр оформил дубль — и теперь на его счету 851 шайба в НХЛ.
  • 19'
    Нечас совершил перехват в чужой зоне и прострелил вдоль ворот! Ноэсен не успел к шайбе.
  • 18'
    Терявяйнен совершил сольный проход и резко бросил с центра зоны! Кемпер плечом отразил шайбу.
  • 17'
    Бёрнс подключился к атаке, объехал ворота и попытался затолкать шайбу в нижний угол! Кемпер щитком спас команду.
  • 16'
    Дауд от борта сделал перевод на левый фланг под бросок Мирошниченко! Кочетков переместился и намертво забрал шайбу!
  • 15'
    «Каролина» продолжает давить! Шей получил пас на синей линии и щёлкнул в дальний угол — Кемпер выставил щиток и отбил шайбу.
  • 15'
    Бёрнс опасно бросил сразу после выигранного вбрасывания! Кемпер переместился и отбил шайбу в сторону.
  • 14'
    Котканиеми на пятаке подставил клюшку под наброс от синей линии! Кемпер сложился и прижал шайбу ко льду.
  • 13'
    Затяжную атаку провела «Каролина», Кемпер уверенно справился с дальним броском Терявяйнена.
  • 12'
    Без моментов прошло большинство для «Вашингтона». Кузнецов вернулся на лёд.
  • 12'
    Лапьер выдержал паузу и от борта прострелил на пятак! Уилсону помешали замкнуть с близкого расстояния.
  • 11'
    Удаление у «Каролины». Кузнецов в борьбе у борта нарушил правила против Дауда.
  • 10'
    Кузнецов взял инициативу на себя, вылез на пятак и бросил с неудобной руки! Кемпер отразил шайбу в сторону.
  • 8'
    Орлов получил пас на синей линии и с кистей зарядил по центру ворот! Кемпер намертво забрал шайбу.
  • 6'
    Уилсон из своей зоны сделал сильный пас вперёд в расчёте на рывок Овечкина, но Александр не смог обработать шайбу, а мог выкатиться на ворота Кочеткова.
  • 5'
    Нечас объехал ворота и попытался протолкнуть шайбу в нижний угол! Кемпер всё перекрыл щитками.
  • 4'
    🚨 ГОЛ! Строум выиграл вбрасывание, ван Римсдайк набросил от синей линии — Овечкин подкараулил отскок на пятаке и отправил шайбу мимо Кочеткова! Это 850-й гол Александра в НХЛ — до рекорда Гретцки 44 гола.
  • 3'
    Алексеев подключился к атаке и нанёс бросок от борта! Кочетков прикрыл ближний угол.
  • 2'
    Джарвис прорвался по левому флангу и сильно прострелил вдоль ворот — партнёры не добрались до шайбы
  • 1'
    Матч начался! «Каролина» выиграла стартовое вбрасывание.
  • 0'
    Стартовые вратари: Пётр Кочетков — Дарси Кемпер.
  • 0'

Регулярный сезон в НХЛ входит в завершающую стадию, и одна из главных её интриг для российских болельщиков — смогут ли Александр Овечкин и «Вашингтон» выйти в плей-офф.

Овечкин вновь не попадёт в плей-офф? Турнирные расклады НХЛ! LIVE
  • 0'

Близится развязка в определении итоговых мест, однако пока что список участников плей-офф до сих пор на 100% не понятен. Рассказываем о раскладах в каждой из конференций — гораздо более жаркой получится битва на Востоке.

Мясорубка на Востоке — выдержит ли Овечкин? Полный расклад перед плей-офф НХЛ
  • 0'

Александр Овечкин даже в не самом удачном для себя сезоне — а может, и в самом неудачном в карьере — умудрился поставить тьму рекордов.

Какие рекорды Овечкин ещё может побить в этом сезоне? Он должен обойти несколько легенд
  • 0'
    Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата НХЛ: «Каролина Харрикейнс» — «Вашингтон Кэпиталз». Начало встречи запланировано на 02:00 по московскому времени.