«Намыла!» Реакция пользователей соцсетей на кражу сумки Dior у уборщицы «Газпрома»

Фото: Максим Шеметов / ТАСС

Во вторник 12 января работающая уборщицей в «Газпроме» женщина обратилась в полицию по факту кражи из ее внедорожника сумки Dior за 300 тысяч рублей. Новость быстро стала одной из главных тем для обсуждения в интернете. «Лента.ру» изучила реакцию пользователей соцсетей на громкое преступление.

По словам самой потерпевшей, она ненадолго оставила свой автомобиль Mitsubishi Outlander на парковке бизнес-центра «Румянцево», а когда вернулась, то сумки от Dior уже не было. Цена сумки из коллекции осень-зима 2015 года составляет два миллиона рублей, но в московских бутиках Dior такая модель отсутствует.

В сети новость восприняли весьма иронично. Многих новость заставила задуматься о правильности выбора профессии и успешности своей карьеры. К месту пришлись и строки из песни группы «Чайф».

Часть пользователей предположила, что у уборщицы были дополнительные рабочие обязанности. А некоторые даже вспомнили фильм «Криминальное чтиво».

А некоторые тут же решили устроиться в «Газпром» убирать помещения. Популярность этой профессии в ближайшее время явно возрастет.

В то же время некоторая часть блогеров предположила, что женщина работала уборщицей лишь для вида.

Нашлись в сети и те, кто предложил весьма неожиданные варианты появления у уборщицы дорогого аксессуара и причину последующей кражи.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше